• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хотим жить,а не выживать!  (Прочитано 2500 раз)

alina111

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Брест
    • Просмотр профиля
Хотим жить,а не выживать!
« : 03 Октября 2015, 12:32:06 »
  •  
Здравствуйте.Хочу рассказать о своих проблемах и найти понимающих людей.Я попала в очень трудную жизненную ситуацию на сегодняшний день. У нас умер наш папа,умер на работе от угара дымом,работал пожарным!Вот как бывает помогал, помогал,а теперь его семья нуждается в помощи.Я осталась одна растить 3 детей,Анна 7лет,Паша 5лет и родился сын 6мес назад...Вот как растить теперь одной ума не приложу!Родителей у меня нету,у него тоже только мать,помогает чем может!Я бы и с радостью вышла бы работу маленького не куда девать. Пробовала работать в интернете но ни чего не получается...не понимаю ни чего!Хотелось бы к вам обратиться люди добрые помогите кто чем может,буду крайне благодарна.Может кто вещами для детей,кто-то игрушками,может кто-то деньгами сможет помочь,хоть по 50 руб.Живу в г.Брест.Нуждаемся во всем!Номер карты Сбербанка 4276460011645020.
Записан
 

Ссылки