• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу,прочтите!!!  (Прочитано 2656 раз)

albert

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу,прочтите!!!
« : 11 Октября 2013, 03:51:04 »
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Олег,мне 30 лет,отец двоих детей. Мне стыдно писать о помощи,но моя жизненная ситуация заставила это сделать. У меня была хорошая семья,работа,дом. В моей жизни так случилось,что у жены завелся любовник,её как подменили. Продала все что можно и со своим "новым" молодым человеком,оставила нас и уехала. Я остался один,без жилья,с детьми. Родных нет,сирота. Пришлось менять работу,не с кем было детей оставлять. Сейчас живу на съемной квартире,просрочил уже 2 месяца оплату. Хозяин пока входит в положение,за что ему отдельное спасибо,но срок дал месяц для полного погашения. Денег не то чтоб на квартиру,даже на полноценное питание детям не хватает. Мне очень стыдно,но все же,помогите нам!!! Хоть 10 рублей. Сбербанк 4276620011781626. Я знаю,что добрые люди есть!!! Не дай Бог Вам оказаться на моем месте....
Записан
 

Ссылки