• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: На свете есть добрые люди,я уже начинаю сомневаться(  (Прочитано 4225 раз)

Al555

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Урюпинск
    • ICQ клиент - 408510309
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста,очень
прошу,нужны деньги на еду и
погашения долгового
кредита,очень прошу помогите
не будьте в стороне чужой
проблемы,когда не знаешь
завтра сможешь жить или
нет..помогите пожалуйста ради
Бога прошу..если свами случится
такая же беда..другие тоже
могут поступить также как и
Вы,остаться равнодушными,если
Вы не поможете сейчас..Надеюсь
что есть в этом мире люди
которые бывали в такой
ситуации,где негде взять
денег,купить хоть корочку
хлеба,чтобы выжить до
завтрашнего дня,помогите
пожалуйста умоляю..желаю не
кому не попадать в такую
ситуацию,люди добрые
помогите не оставайтесь на
стороне к моей проблемы..либо
незнаете случится с Вами такое
же!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ОЧЕНЬ ПРОШУ..((
Записан

Lex Green

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, в каком городе вы живете? Каков ваш заработок? Обычно в интернете просят помощи люди которым не хочется добиться чего то самому! Я психолог, помимо того имею небольшой бизнес. Начинал с того что перекупал товары в Москве по дешевке и перепродавал, дохода ощутимого не было, но на учебу и хлеб хватало! У нас в городе всегда проводяться акции! Помню делали деньги на том, что скупали сигареты а бонусы от них продавали! "Купи 5 пачек и получи Flash карту на пк., покупаешь блок за 150 р, в магазине бы взял за 130, потратил 20р, но флешка стоит в магазине 250 р, иногда 180, итог продавал сигареты за 100, а флешку за 200, доход 150р, не считая проезда в метро и тп. чистым обычный доход дневной составлял 2000 р, для студента это весомые деньги, и так оплачивал счета, еду, одужду брал в магазине носил неделю если не порвал и не испохабил принес поменял на другую и так по кругу, прическу тоже делал бесплатно, приходишь в салон и говоришь я буду вашим манекеном а вы бесплатно меня пострижете, ну и тп. вертелся как не крути! У нас наш шанс лежит у самого носа, но мы его не видим обычно! У моего друга есть сын, они живут на съемной квартире, сколько раз предлагал ему помощь он отказывался, сына отдал в сад, работает на заправке, чаевых в день делает до 3000 тр, зп 15000, крутиться! Нужно просто оглянуться вокруг себя и посмотреть чем можно воспользоваться, и даже кем, для достижения своих целей! Я не уважаю людей которые имеют руки ноги и глаза, просить денег, можно помочь реально купив в магазине булку хлеба и пакет кефира, это была моя еда когда жили с братом в шт.Огайо, потом меня усыновили и привезли в россию, в 14 лет выгнали на улицу, а в 18 я добился квартиры в подмосковье, и прошел 789 классы за один год! И никто мне не давал денег! В 19 поступил в рап, не вытянул, перепоступил в педагогический коледж на арбате.! задумайтесь и дайте себе и своим близким надежду на завтра! Те кто желает работать и жить в москве могу дать все адреса, мест куда можно устроиться получить беспл.регистрацию, дам в долг, тем кто работает!
Записан
 

Ссылки