• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Лабрадор Пумочка просит помощи!  (Прочитано 3217 раз)

Annazu86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
Лабрадор Пумочка просит помощи!
« : 25 Ноября 2015, 02:56:07 »
  •  
Здравствуйте! Позвольте представиться - я Пума, живу в Тюмени. Мне девять лет, я лабрадор, и я чертовски люблю жизнь. Во всех её проявлениях - я люблю печеньки, люблю мячики, очень люблю плавать и обожаю бегать по зелёным лужайкам.
Правда, скоро я не смогу ни бегать, ни плавать... даже просто стоять на четырёх лапках будет для меня проблемой. Дело в том, что я - отказница. Мои первые хозяева не захотели делить со мною тяготы собачьей старости и сдали меня в приют. Я их не виню: не убили, не выкинули на мороз... просто сдали в приют. Там я провела больше полугода. Жила в контейнере, кушала рыбьи головы и даже иногда гуляла в маленьком вольере. От опилок у меня гноились пальчики, а от рыбьих голов болел живот... Но больше всего я страдала от тоски и одиночества, ведь я лабрадор, а это значит, что больше всего на свете мне нужна любовь моего Человека. Дождливыми вечерами в холодном контейнере меня согревала мечта о доме... и я дождалась!!! Моя новая Мама нашла меня и забрала домой! Теперь у меня есть дом, семья, сестрёнка Энжи, лежачок и вкусная еда. Я счастлива и любима!
...вот только здоровья у меня нет...
Сначала я страдала от множества новообразований. Но Мама спасла меня, занявшись моим лечением.... а летом у меня стала сильно болеть ножка. Так сильно, что я плакала от боли и падала, крича. Мои любимые прогулки превратились в кошмар... про игры и беготню, увы, пришлось забыть. Мама повела меня по врачам, мы сделали снимки. И дядя Доктор в клинике вынес вердикт - разрыв крестовидной связки. Это значит, что ножка сама не заживёт, нужно оперировать, и как можно скорее.
Мне так больно... мне очень нужна ваша помощь.... потому что у Мамы нет необходимой суммы денег, чтобы оплатить операцию. 24000 - большая сумма для нас, ведь у нас ещё есть сестричка Энжи и старенькие Бабушка с Дедушкой, за которыми моя 53-летняя Мама должна ухаживать, как за малыми детьми... а операция должна быть проведена очень срочно... иначе я НИКОГДА не встану на больную ножку...
Прошу вас! Не проходите мимо моей беды! Любая сумма для нас - спасение! А ваше сочувствие - облегчит мою боль!
С искренней любовью к людям, Пумочка.
Реквизиты для помощи Веб мани R290222164840
Киви +79223943955
Visa 4459850117105904
Записан

Annazu86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
Re: Лабрадор Пумочка просит помощи!
« Reply #1 : 25 Ноября 2015, 02:57:19 »
  •  
снимок
Записан
 

Ссылки