• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Здесь нет помощи. Но выход есть.  (Прочитано 6173 раз)

Minshanin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Минск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Я обратился за помощью, если честно -не получил её. Полагаю что никто её здесь не получает. Но выход есть. Я не знаю сколько нас тут таких находящихся в отчаянии людей, стоящих у края и готовых на всё, лишь бы решить проблемы, но думаю немало. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. У нас здесь общая проблема отсутствие денег и кредиты по которым нечем платить. Деньги есть в банке, но банк не будет их жертвовать нам - мы должны сами их взять. Для этого нужно собрать команду для боевой акции. Всё что достанем делим поровну. Это не шутка и не развод. Выбора нет. Терять больше нечего. Потому что когда тебе просто стыдно жить, то жизнь тоже ничего не стоит.
Записан

Minshanin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Минск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Здесь нет помощи. Но выход есть.
« Reply #1 : 27 Июля 2011, 14:45:44 »
  •  
В личку пишите если что. Организуемся.
Записан

Молодой Человек

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Великий Новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Здесь нет помощи. Но выход есть.
« Reply #2 : 01 Августа 2011, 07:05:28 »
  •  
Не падай духом,друг! Бог всё видит, не оставит тебя,главное надейся и не отчаивайся. Всё будет хорошо!! Вот увидишь...
Записан
Легко ли быть молодым..

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Здесь нет помощи. Но выход есть.
« Reply #3 : 22 Марта 2012, 14:06:32 »
  •  
Цитировать
Автор: Minshanin
Цитата
Я обратился за помощью, если честно -не получил её. Полагаю что никто её здесь не получает. Но выход есть. Я не знаю сколько нас тут таких находящихся в отчаянии людей, стоящих у края и готовых на всё, лишь бы решить проблемы, но думаю немало. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. У нас здесь общая проблема отсутствие денег и кредиты по которым нечем платить. Деньги есть в банке, но банк не будет их жертвовать нам - мы должны сами их взять. Для этого нужно собрать команду для боевой акции. Всё что достанем делим поровну. Это не шутка и не развод. Выбора нет. Терять больше нечего. Потому что когда тебе просто стыдно жить, то жизнь тоже ничего не стоит.
Ну ты я смотрю совсем отчаянный)))) я бы сказал на всю голову)))) А представь такую ситуацию - у тебя кто нибудь занял деньги, не смог вернуть, так мало того он тебя за это пришел еще и ограбил ;D Ты предлагаешь сделать именно это ;) Ума я смотрю палата. Поверь в сложившейся ситуации ни кто кроме тебя не виноват. И решать свои проблемы за счет других это всегда легко. Вот когда ты поймешь, что виноват ни кто то а ты и что решить эту проблему в состоянии только ты сам, вот тогда у тебя все и получится поверь мне.
Записан

rain

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 10
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Здесь нет помощи. Но выход есть.
« Reply #4 : 23 Марта 2012, 09:55:25 »
  •  
Были подобные мысли))) Но сидеть тоже потом будет стыдно...)) Надо искать выход. К тому же,  стыдиться долгов бессмысленно. Да, сами мы во всем виноваты, по-большей части, что скрывать. Но это не повод для самоубийства, ограбления банка и прочих необдуманных шагов. Нас много, таких "пострадавших".
Собираться нужно, но не с целью проведения боевых акций, а с целью помочь друг другу, делиться опытом выхода из подобных ситуаций, рассказами о решении судов, о банках и т.д. Да просто морально поддерживать друг друга - уже будет немножко легче от осознания того, что ты не один в своей проблеме.
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
Re: Здесь нет помощи. Но выход есть.
« Reply #5 : 02 Апреля 2012, 12:04:40 »
  •  
Скажу честно - сам был в одном шаге от криминала. Ограбления и, почти наверняка, убийства. Собирал боевую команду, готовились "взять" одну фирму. Все уже нашлось - оружие, транспорт. Разработали план, выяснили расположение камер наблюдения, "тревожных кнопок", численность охраны, а главное - где именно хранятся деньги. Остановились в последний момент. Видно, Богом не дано мне стать бандитом.
Но после сегодняшнего разговора с представителями "Русского стандарта", угрожавшими и оскорблявшими и меня и мою семью, невольно задумываешся, что если бы этот банк ограбили, вряд ли кто осудил бы. 
Записан
 

Ссылки