• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прочитайте и сами все поймете(((  (Прочитано 3889 раз)

thero23

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Мстиславль
    • Просмотр профиля
    • Email
прочитайте и сами все поймете(((
« : 27 Ноября 2011, 05:16:26 »
  •  
Плиз помогите кто может деньгами да я подросток да мне 15 ну и что ! я немагу смотреть как мы распродаем машину мебель скоро и комп но он такой древний что никто не купит я из беларусии отец отдолжил 15тысяч доларов на выгадную зделку а сразу после этого у нас в беларусии случился кризис отец прогарел долг остался и курс поднялся до таких высот я прошу мне похрен что меня будут обсерать всякие тут мне лижбы спастись от нищеты помогите буду рад всему что сможите
заранее спс но я неуверен что кто либо откликнится помогите осталось всего 4 тысячи
вот веб маней R233833099905
Z306303597977
забыл сказать помогите отдать деньги нужно через неделю так как ситуация в стране нестабильная и те хотят до нового года купить квартиру я прошу помогите неостовляйте без внимания буду рад даже 1 долару
Записан

Prestan

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прочитайте и сами все поймете(((
« Reply #1 : 05 Декабря 2011, 12:44:57 »
  •  
Привет.
Если хотите погасить долги, так сделайте чтобы деньги работали на вас.
Например есть у вас 4тыс баксов, так вложите их и через 4 месяца получите 17 682 баксов. Этого я думаю хватит расплатиться и еще останется.
Ни один банк вам не выплатит такой процент. А система работает по всему миру. И не надо никого просить помочь.

Если интересно то пишите на почту [email protected], в личной переписке объясню что к чему.
Записан
 

Ссылки