• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: На медицинскую помощь матери  (Прочитано 2399 раз)

Александр77

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
На медицинскую помощь матери
« : 06 Августа 2017, 23:13:32 »
  •  
На медицинскую помощь матери
Если, есть у кого возможность помочь, буду благодарен всем. Моя мать (Орлова Татьяна Ивановна) перенесла второй инсульт.
Сейчас после выписки из 36 больницы находится дома, из-за ее состояния врачи оставили дома для доживания, т.к. она лежачая
(получила паралич и не может нормально говорить) в медицинском уходе нормальном (поликлинику не имею в виду,
терапевт 191 поликлиники развел руками, невролога ждем по две недели), а тем более в реабилитации денег нет.
Прошу всех у кого есть возможность, помогите денегами. Все и деньги будут потрачены исключительно на платное медицинское обслуживание и реабилитацию.
Так же множите предложить и что-то материальное (памперсы для взрослых и.п.) тоже сильное подспорье.
Если что сможет помочь с медицинскую помощью буду так же сильно благодарен. Пишите [email protected].

Яндекс деньги 410015454097979.

Прошу помощи, исключительно добровольно.
Если не можете помочь, прошу просто распространить запись где сможете.

http://yasobe.ru/na/medyxod
Заранее спасибо всем.
Записан
 

Ссылки