• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8

Автор Тема: Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Очень срочный сбор на лечение.  (Прочитано 60885 раз)

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Урааа, коляску наладили!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый очень, очень  добрый день!!! =)

С начало о поступлениях.

Поступления на Яндекс деньги от 12 августа 16 года:
+ 894,00 рубля с карты Сбербанка.

Поступления на карту Сбербанка от 13 августа 16 года
+ 500,00 рублей , перевела Татьяна Евгеньевна К.
+ 1000,00 рублей перевела Алла Аркадьевна С.
+15 000,00 рублей перевёл Добрый человек! Смс о поступлении почему-то не было, а когда сегодня открыла Сбербанк Онлайн, то увидела эту сумму!

Милые, дорогие спасибо Вам за ваш вклад в наше не лёгкое дело!!!
Каждый раз когда закрываем сбор, плачу от счастья!!!

На сегодняшний день собрано: 61219,00 рублей.
На аренду квартиры на время лечения и на лечение по счёту.

Сбор закрыт!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Наши новости!

Вчера ездили в Прибрежное на море, пол дня просидели под зонтом, купались, вода там чистейшая, Таня довольная как слон =).
 Вечером пошли на грязи и солёное озеро, собственно это то, ради чего мы сюда приехали. Какая красота на озере, розовая вода и ооочень тёплая , глубина до колена, озеру конца и края не видно, вот так! Вода на столько солёная, что глаза печёт. 

Начинают с того, что руки, ноги и позвоночник обмазывают грязью, она там горячая, расслабляет мышцы, лечит суставы, собственно это и нужно для Танечки. Потом на солнышке стоишь 20 минут, греешься, грязь должна быть очень тёплой и прогреть всё тело. Таня очень боится грязи, орёт как потерпевшая =), но это как всегда, раз два и привыкнет. Потом всё это смываешь в солёном озере.

На этом процедуры не заканчиваются! На дне озера голубая глина, кожа после того как её оботрёшься такая шикарная, мягкая. Нужно посетить это место 7-14 раз и Да прибудет здоровье =)
Краткая экскурсия по Крыму! =)
Вот такие Крым имеет дары природы, всё натурально и лечебное, а главное бесплатное  и у тебя под ногами, пользуйся человек!!!

Домой вчера вернулись в 10 часов и упали без задних ног!

Сегодня с утра поехали в Евпаторию, были записаны на массаж, приехали, а наш массажист сегодня решил взять себе выходной и не сообщил, я очень расстроилась(((, так дочу хотела к нему повести, такой он специалист хвалёный. А  мы ведь полтора часа едем в одну сторону, не ближний свет, Таня устаёт очень. Погода сегодня подкачала, холодно было, мы погуляли по Евпатории и домой!

Вот так вот мы проводим время! С понедельник опять на грязи, если будет тепло очень!!







Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер =)

+100,00 рублей, перевела Татьяна Николаевна Д,, от 14 августа 2016 года.
Спасибо Вам большое!!! =)
Сегодня утром ходили на процедуры с Таней как обычно, завтра едем на грязи, продолжаем лечиться.
Погода у нас вроде налаживается, для грязей нужна жара!

Сегодня с Таней рисуем на мольберте, складываем пазлы. Танечка знает весь алфавит, научилась считать до 10. Она просто обожает заниматься по карточкам Домана.

А это моя лапушка со своими любимыми героями из мультфильмов!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!

Давно мы вам не писали, почти неделю, привыкла я новости о Танюшке писать почти ежедневно!
Наладили мы коляску, думаю на первое время хватит, ноутбук пока в ремонте.
Ездили на море, наездились так, что уже надоело! Даже Танечка на мой вопрос
- Поедем завтра купаться? Отвечает,
- Нееет!)))

Вчера ездили к остеопату, первый раз, я пока под впечатлением. Доча потом весь день сама играла, самостоятельная стала, меня не звала, обычно без меня она мало что может, везде требует моего присутствия со скандалом!
 Остеопатия - вещь очень загадочная, как они там работают, мне не понятно, но врач обещала, что результат нас порадует! Будем надеяться! Мы уже готовы на много, главное бы не навредить Танечке, ведь то хорошее, что мы имеет сегодня, достигалось не лёгкими путями!
Грязей Таня уже не боится, так же ездим на солёное озеро, накладываем грязь на ножки, руки и позвоночник, очень расслабляет! Скоро начинаем приём цераксона, назначил невролог из "Реацентра".

Моя модница искала в шкафу новые наряды...


Грязи


Мореее... Мой буёк-поплавок!!!



У остеопата, "Воровская" фотография))), пока врач не видела)
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Привет наши дорогие читатели.

Виноваты, давно не писали, компьютер нам наладили, надеюсь будем чаще писать.
Вчера были у остеопата второй раз, есть маленькие изменения, Танюшка на четвереньках стала активно ползать, ещё быстрее чем раньше, правда не совсем правильно, руками перебирает как нужно, а вот ножками так перебирать не может и подползает двумя ногами сразу. Сказывается отсутствие занятий по методу Войта(((. Следующий сеанс у остеопата состоится 7 сентября.

Уже собираем справку 070 на меня и на Танечку для санатория ЕВДКС, ждём с нетерпением когда уже поедем туда))) там всё таки хорошая лечебная база.

Сейчас принимаем Цераксон, приём будет 2 месяца, пропить нужно перед поездкой в "Реацентр",
 нам он сейчас очень необходим, он способствует восстановлению повреждённых мембран клеток, лечит ухудшение памяти, затруднения возникающие при выполнении повседневных действий и самообслуживании. Повышает уровень внимания и сознания. Эффективен в лечении чувствительных и двигательных неврологических нарушений дегенеративной и сосудистой эпиологии (из инструкции).
1 августа подавали заявку в РОССПАС на оплату СВОШ, ответа пока не пришло, очень надеемся на положительный ответ, аппарат этот стоит 85000 рублей, ФСС нам его не выдаёт, но опять же он для Танечки необходим!

2 месяца уже ждём сандалии для Танечки, заказала через интернет, прислали да не те, у меня такого ещё не было...((( лето закончилось, а мы без сандалей!
Мы уже внесли предоплату за квартиру в Волгограде, в которой будем жить на время лечения. Теперь уже точно знаем, что поедем!)))
Позвонили в "Реацентр", поговорили с леч
ащим врачом, следующий курс будет в июни, попросили счёт, будем подавать документы в Фонд "Галчонок", приём документов с 5-6 сентября, вдруг повезёт!
Делать массаж и физио-процедуры в поликлинике закончили, возим Танечку к лошадкам на иппотерапию, но Танечка ооочень сильно боится лошадей. Таня боится людей, которые переодеты в героем из мультфильмов, такие большие микимаусы, лунтики и т.п., хотя мультики с их участием смотрит с большим удовольствием. Видимо она боится всех кто большого размера и движется по направлению к ней на встречу.



Скрины поступлений:
Яндекс:
http://s017.radikal.ru/i415/1608/12/68d17cd4f17d.png
Киви:
http://s020.radikal.ru/i706/1608/cb/97992d8b1c4d.png
Сбербанк:
http://s008.radikal.ru/i303/1608/1a/bc981a8f6d52.png
http://s019.radikal.ru/i643/1608/8a/7a811756326e.png
http://s014.radikal.ru/i328/1608/00/84edbb2009b0.png
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Привет всем.
Танюшка чувствует себя отлично, не болеет, не капризничает, научилась ползать как метеор)))
Да, да, не могу нарадоваться, неужели остеопатия работает!!! Урааа! Получается у неё лихо, ползает из зала в кухню и обратно, единственное как я уже говорила Таня не совсем правильно переставляет ноги, но первая маленькая победа уже есть, научилась ползать именно на четвереньках, а не по пластунски как раньше.
Ходили с ней в школу на 1 сентября, просто на деток по смотреть, сделать красивые фото первоклашек, очень верю, что скоро и я поведу свою рыбку в школу и она как и все дети будет стоять с белыми бантами и букетом цветов)))
Сейчас ищу новые методы лечения и реабилитирования Танечки, а именно меня интересует метод Фельденкрайз и ЛФК по методу Сандакова, очень положительные отзывы и результаты.



Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!!!

Мы уже собрали последние справки, всё готово, главное конечно не заболеть в санатории или перед ним иначе всё лечение на смарку. с нетерпением ждём поездки в санаторий МО РФ, Танечки будут колоть диспорт, что бы снизить тонус мышц, а потом усиленное ЛФК.

У Танечки всё хорошо, были на море, вода прохладная и она уже так не рвётся купаться как это было летом!

У доченьки появилось новое занятие появилось, она всех пеленает))), особенно любит пеленать пупса, вот фотография, Таня смотрит на него как на родного)))

Сейчас дома она по несколько часов в вертикализаторе стоит и рисуем так и кушает, ножки запоминают как нужно стоять и спинка укрепляется.

Таня принимает Цкраксон, из-за этого ооочень плохо спит ночью, повышенная возбудимость у неё. Она просыпается в час-два ночи и мы начинаем играть, кушать, пить чай и кататься на вело-тренажере, а потом засыпает в 6 утра и спит до 11 часов дня и поднять её невозможно))). Сбился ритм жизни. Принимать лекарство нам ещё до конца октября, пока терпимо, дальше посмотрим.

Одна замечательная рукодельница сшила Танечке платье, полюбуйтесь. Мы правда хотели одеть его только на НГ, но я не удержалась)))

Танюшка может вот так не долго стоять опираясь на диван, а потом плашмя падает на него, а если стоит на полу около дивана, то съезжает и садится на попу.







Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день дорогие друзья!

19 сентября заехали в санаторий ЕВДКС и будем там до 7 сентября.
Были на консультации у невролога, она же наша лечащая в санатории и она сказала, что у Танечки ручки стали мягкие, сидеть она научилась лучше, ползать, а вот спастика в нижних конечностях усилилась(((
Через 2 недели приёма грязей и ванн Танюшке будут колоть диспорт, эти процедуры совмещать нельзя, а эффект по отдельности есть от всего.
Вчера ходили на грязи, Танюшка их очень боится, плакала, а ещё ходили в гало камеру,надышавшись солёным воздухом доченька там и уснула. Сегодня ходили на ванны, опять пришлось её уговаривать, но когда Танечка всё таки села в ванну с лечебной расслабляющей водичкой то через десять минут когда закончилось время еле уговорила её идти вытираться. Я конечно впервые в полном восторге от нашего специалиста по ЛФК, она Танечкой тоже довольна, говорит, что занимается она с удовольствием, занятие длится час, специалиста по ЛФК зовут Светлана Яковлевна, а Таня её называет Светлана Яблоковна))), да, мы вместе хохотали. Физио процедуры Танюше тоже нравится, не плачет и идёт туда с удовольствием.Спит дочка замечательно после всех процедур, встаёт в 7 утра, в 8 утра уже ЛФК. Завтра утром идём к ортопеду Дерябиру, возможно он нам на будущее назначит гипсование.
Из дома мы привезли ёжика))) он живёт у нас в комнате, а поймали мы его на улице, днём крепко спит, а ночью шастает по комнате. Таня обожает ежей, вот и катаем его с собой))). Не переживайте, скоро мы его отпустим на свободу.


Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем здравствуйте!!!

Как давно мы не писали, очень стыдно, но у нас правда не было времени пока мы с Танечкой были в санатории, процедур нахватали "будь здоров" )), подъём в 7 утра и до часу дня на ногах, по кабинетам и процедурам ходим.  у дочки было три вида физио процедур, грязи, ванны, массаж, ЛФК, электро-сон, лазер, солевая комната, утром Таня почти не завтракала, мы просто не успевали, а потом в перерывах между процедурами кушали, в обед она уставшая, но счастливая, всегда со своей обаятельной улыбкой на лице ложилась спать.
Танечки кололи диспорт и он тоже существенно снизил спастику ног, стопы выровнялись, но специалист по ЛФК сказала, что у Тани одна ножка немного короче другой и это нужно исправлять с помощью занятий по ЛФК и массажу. На эти процедуры дочка шла с удовольствием и не очень то хотела покидать занятия, специалист её всегда хвалила, говорила, что Таня старается и просит ещё и ещё заниматься.
А ещё Таня успела маленько по болеть, я боялась,что повторится история прошлого года, опять пролежим в инфекции несколько недель, но благодаря оперативному лечению, Таню за выходные выздоровела и мы приступили к обычному графику реабилитации.
Особенно Таня любила ходить на ЛФК и ванны, на ваннах можно поиграть, из дома мы привезли пакет игрушек для купания.
В комнате у нас жила черепашка, пойманная на территории санатория и ёжик, всех их мы благополучно отпустили когда уезжали домой. Таня любит мелких животных, ей они интересны, мы с удовольствием ходили в живой уголок посмотреть на белок, кроликов, павлинов и других птиц, но только не на осла, его она боится как огня))).
На территории санатория есть замечательная детская площадка, там мы самостоятельно перед ужином занимались физкультурой, в общем времени свободного не было, скучать не приходилось))

Мы счастливы, что были в санатории, у Танечки сильно снизилась спастика мышц в ножках, но на консультации у ортопеда выяснилось, что у доченьки есть показания к операции на приводящие мышцы в паховой области и обязательное гипсование сроком на месяц. Я честно и не знаю как она всё это переживёт в эмоциональном плане, она так не любит на месте сидеть и грустить(((, а в гипсе ведь не поползаешь((. Весной нужно будет приехать на 2 месяца, сделать гипсование и возможно провести операцию, а затем месяц интенсивной реабилитации, в ноябре будем брать счёт, месяц по льготной путёвке и месяц по коммерческой. Как получим счёт будем обращаться к вам за помощью!!!

В этот заезд мы познакомились с Еленой и Пашей Тельбуковы, с Вероникой Барановской, они добрые и очень энергичные люди, всегда на позитиве, мне приятно и важно знакомиться с людьми кто уже прошёл этот не лёгкий путь, ведь у нас с Таней всё ещё впереди. Виделись мы с ними крайне редко, т.к. у всех много процедур.
За то время, что мы были на реабилитации, до нас с Таней дошла очередь на покупку необходимых лекарств для дочки, т.е. мы подавали заявку в фонд "Подарок Ангелу" на покупку лекарств и вот дождались, получили перевод 4000,00 руб, всё купили и отчитались и они нам уже пригодились, ведь дочка болеет 5-6 раз в год простудными заболеваниями(((. А ещё одна милая женщина прислала Тане коляску для кукол, она о ней давно мечтала, кроватку и куклу, так приятно видеть счастливые глаза дочки. Фонд РОССПС уже прислал подтверждение, они купили коляску Макларен для моего ангелочка, в ноябре мы уже будем с новой коляской, ураааа, как мы этого ждали, это наш первый опыт обращения в фонды и надеемся с их лёгкой руки не последний.

Сейчас ходим к остеопату, большие надежды у нас на неё! В санатории дали задание, купить костюм Адели, ортезы на всю ногу до паха и вертикализатор, но не такой как у нас, а такой, что бы можно было постоянно качать спину нагибаясь вперёд, а в нашем такого не сделаешь, не та комплектация((, за помощью попробуем обратиться в благотворительные организации
Сейчас Танечка целый день и ночь находится в туторах, днём конечно можно сандалики носить, но мы свои заказали через интернет, оплатили и вот уже четвёртый месяц ожидания(((.

Спасибо всем кто отозвался когда мы оперативно собирали недостающий сумму на реабилитацию!!! Низкий вам поклон, спасибо за веру в нас и за вашу доброту. Теперь не без вашей помощи Таня лучше спину держит, сама садится на попу и потом вытягивает и выпрямляет ноги, а это дорогого стоит!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Спасибо всем кто нас читает!!! =)
Мой Ангелок в санатории ЕВДКС!!!











Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!
У Танечки всё хорошо, с понедельника будем ходить в нашу поликлинику на массаж, ЛФК и физио процедуры. В пятницу были у остеопата, уже 4 сеанс был, надеемся на очень заметные изменения в поведении Тани, а именно в физическом её состоянии.Это Танины фото, отчёт о получении подарка от феечки и то как мы с Таней спинку укрепляем).
С нетерпением ждём поездку в "Реацентр" которая состоится благодаря вам добрые люди!!!






Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!
Спешим поделиться нашими новостями. Ходим с Танечкой в реабилитационный центр "Гавань Надежды", который находится в соседнем посёлке от нашего. Здесь работают замечательные люди "на добрых началах"! При Украине этот центр построили и спонсировали США, а после референдума центр был закрыт (. И вот несколько добровольцев из Украины, России и Белоруссии взялись восстановить этот центр. Здесь ооочень много оборудования для особенных детей, некоторое я раньше видела только на картинках, позже выложу больше фотографий. РЦ только начал свою работу, сюда возят деток с ДЦП, незрячих и с аутизмом, приезжают из Симферополя и Евпатории. Очень добрые люди здесь работают, мы стали как одна семья, Танюшка с удовольствием приходит в этот центр. Так приятно знать, что есть ещё люди которые вот так безвозмездно готовы работать с особыми детьми.
А это фото Танечки на качели в РЦ "Гавань Надежды" и дома, как мы умеем стоять у кровати и крепко держаться руками, ручки у неё очень сильные, а вот ножки не слушаются(, на ножки одеты тутора.



Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день дорогие друзья, наши новости)

 Вчера мы ходили занимать в наш реабилитационный центр, там повесили новую качельку, Танюшка их просто обожает, два часа мы там занимаемся с инструктором и психологом, Танечку очень хвалят)
Вечером пришла долгожданная и такая радостная новость! Мы с дочкой подавали заявку в БФ "Галчонок", на помощь в оплате 5 курса лечения в волгоградском "Реацентре"  и вот вчера пришёл положительный ответ! Урааа! Пятый курс состоится в июни 2017 года. Февраль, март, апрель мы проведём в ЕВДКС, Танюшке сделают гипсование, а потом будет реабилитация. Счёт нам пока не выставили, очень ждём.

Как и прежде посещаем остеопата, уже сделали 6 сеансов. Ждём коляску от БФ "РОССПАС", коляска уже оплачена, но её нет на складе, вот и задержка такая, но мы её очень ждём. Да, а ещё купили ортопедические сандалии для Танечки, 4 месяца я ждала их, сделав заказ по интернету, в итоге пришлось заказать совсем в другом месте, вот Танечка теперь в новой лечебной обуви!
Вчера доченьку подстригли, теперь она с новой причёской, сразу так повзрослела, ей и самой очень нравится.

Собираем вещи, уже скоро Волгоград! Спасибо всем за помощь в сборе средств, нам бы без вас не справиться!




Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья!

Мы с Танечкой ещё дома, перенесли поездку на 5 декабря, доченька уже больше недели более, сейчас правда лучше стала. У нас ведь 4 дня стояла жара +18 и мы где-то простыли, так тепло было, по разделись все и вот результат, температура 38, слабость, но уже всё хорошо!

Нам уже прислали подарочек на НГ, на Ева.ру нашлась очень добрая феечка с большим сердцем и осчастливила Танечку новой кроваткой, теперь у дочки есть своё спальное место. Вы не представляете как мы счастливы!!! Теперь Таню даже укладывать не нужно и петь песенки перед сном, просто укрываешь её одеяльцем, целуешь, говоришь Спокойной ночи и она сама засыпает.

Мы всё стояли перед выбором брать нам подушечку ортопедическую с памятью формы для Тани или нет, нам дали такую подушечку на прокат и она дочке подошла, голова и шея в правильном положении находятся во время сна, планируем такую же купить в Волгограде когда будем на лечении.
Таня уже хочет ёлку нарядить, но нас месяц дома не будет, а если бы дома остались, то уже бы нарядили нашу высокую красавицу, с ёлкой в доме НГ всегда приходит быстрее и ощущение праздника сильнее.
Мы тут узнали про один проект от НТВ, что они будут ездить по крупным городам и радовать деток подарками вместе с Дедом Морозом из Великого Устюга, нужно просто написать историю про своего ребёнка, чем увлекается, что любит и какой подарок хочет! Крыма конечно же нет в списке городов куда Дед Мороз при едет, но мы попытали счастье и я написала, что весь декабрь мы в Волгограде будем! Нам сразу же перезвонили и уже почти взяли в проект, но, дело в том, что Таня может испугаться большого Деда Мороза, она очень боится всяких мультяшных героев, особенно тех, которые идут ей на встречу и вот из-за этого нам отказали(((, но обещали просто приехать и  порадовать Танечку подарком)). Очень хочется, что бы дочка всё же увидела настоящего Деда Мороза из Великого Устюга!!!

Звонили в ЕВДКС, новостей по ценам нет, счёт пока не дают, а времени уже мало осталось((

А вот и наш подарок от Анны. Выбирали мы её вместе с Таней, ну какому ребёнку не понравится такая милая кроватка. Размер 160*80, матрас мягкий, кроватка собирается без единого болтика.

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
 

Ссылки