• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Поездка к девушке  (Прочитано 2631 раз)

SergeiGu

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Поездка к девушке
« : 02 Апреля 2016, 20:31:14 »
  •  
Приветствую всех, кто читает мою просьбу о помощи!
Прошлый год стал в моей судьбе переломным. Получилось так, что я многое приобрел  и многое потерял. У меня появилась девушка (живет она в 500 км от моего села). Но в то же время из за постоянных стрессов, связанных с экзаменами, обстановкой в семье, было подорвано психическое здоровье(деперсонализация). Это мешает нормально жить. Помогало и сейчас помогает лишь общение с ней. В конце лета прошлого года мы захотели после долгого общения в интернете встретиться в реальной жизни. И встреча произошла в октябре прошлого года. С тех пор мы больше не виделись, и я очень хочу вновь встретиться с ней, но мешает отсутствие денег. Так как мы живем недалеко друг от друга, то денег нужно относительно немного - 2000-3000 рублей. Для меня одного это неподъемная сумма. Если наберется больше денег, чем 3000, то остаток я отдам семье девушки. Они находятся в бедственном положении.

Обещаю отчитаться о потраченных деньгах!

Заранее благодарю за помощь!

Карта Запсибкомбанка: 40817810100990606790
Записан

SergeiGu

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Поездка к девушке
« Reply #1 : 02 Апреля 2016, 21:34:09 »
  •  
Яндекс. Деньги: 410014089951678
Записан

SergeiGu

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Поездка к девушке
« Reply #2 : 09 Апреля 2016, 22:36:11 »
  •  
Умоляю помогите!!!!
Записан
 

Ссылки