• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечтаю о водительских правах.  (Прочитано 3076 раз)

Chelovek

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Мечтаю о водительских правах.
« : 12 Января 2016, 14:31:47 »
  •  
Нашел этот сайт, думаю тут может кто поможет чем...
Собственно имея специальность автомеханика, очень нуждаюсь в водительских правах.
 В колледже на последнем курсе, обломали, сказали что у них нету лицензии на обучение... Да и стаж имеется, всему от отца научился.
 С работой не везет так как город закрытый, небольшой, загибается, мелких подработок и тех скоро не будет. Все что имею отдаю за аренду комнаты в общаге и так по мелочи на житье остается, в долги из принципа не хочу лезть т.к " сами родители в долгах" (наглядный пример вообщем) помочь естесственно некому, а права очень нужны, еще пока функционируют заводы и предприятия где требуются водители, документацию возить. Эх... была не была. :-\

Карта сбербанка 63900231 9011251771
Qiwi +79135702767
Яндекс деньги 410011433110126
Записан

Chelovek

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Мечтаю о водительских правах.
« Reply #1 : 12 Января 2016, 14:37:10 »
  •  
Нашел этот сайт, думаю тут может кто поможет чем...
Собственно имея специальность автомеханика, очень нуждаюсь в водительских правах.
 В колледже на последнем курсе, обломали, сказали что у них нету лицензии на обучение... Да и стаж имеется, всему от отца научился.
 С работой не везет так как город закрытый, небольшой, загибается, мелких подработок и тех скоро не будет. Все что имею отдаю за аренду комнаты в общаге и так по мелочи на житье остается, в долги из принципа не хочу лезть т.к " сами родители в долгах" (наглядный пример вообщем) помочь естесственно некому, а права очень нужны, еще пока функционируют заводы и предприятия где требуются водители, документацию возить. Эх... была не была. :-\

Карта сбербанка 63900231 9011251771
Qiwi +79135702767
Яндекс деньги 410011433110126
Ох да забыл, цена обучения около 20 тысяч ( На "много" не претендую знаю что не один я такой... Достигнет хотябы 10-15 обязательно отпишусь тут и выложу фотоподтверждение.
Записан
 

Ссылки