• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Рак головного мозга у девочки  (Прочитано 2709 раз)

lesha8822

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ростов-на-Дону
    • ICQ клиент - 916462036
    • Просмотр профиля
Рак головного мозга у девочки
« : 16 Марта 2016, 11:52:56 »
  •  
Добрые и отзывчивые люди, обращаюсь к Вам за помощью. Никогда не думал что буду писать на таких сайтах пока не коснулось горе и нашей семьи.  :-* Мы с женой живем около 7 лет вместе. Жена долго не могла забеременеть. И вот долгожданный ребенок- девочка.Все было хорошо. Мы жили ,как большинство людей и никогда не ждали беды. Моя дочь Юлия в 4 годика упала и ударилась головой. Через полгода после падения ребенок стал жаловаться на Головные боли, также появились частые срыгивания и шаткость походки - никто не мог подумать о страшном. Мы побывали во многих клиниках - были разные диагнозы и лечения,но боль не проходила и сердце почувствовало неладное и вот в Ростовском Онкоинституте прозвучал страшный диагноз - рак головного мозга (саркома) Мы с женой сразу поехали в Москву,где нам подтвердили этот страшный приговор моей девочке. Моя девочка очень жизнерадостный ребенок и не смотря на пройденные три курса химиотерапии все равно продолжает жить и играться с любимыми игрушками. Она еще маленькая,чтобы понять слово рак и смерть-и даже в моменты сильных Головных Болей она тянется к матери и отцу. Врачи поставили вторую стадию заболевания и все шансы выжить у Сони есть,только вот в России врачи не бурутся за операцию, говорят не операбельная, а опуль растет. Только лучевая терапия, которая не дает никаких результатов. Мы в панике искали выход,ведь можно спасти ребенка. Отправили документы, обследования в клиники Германии, Франции, США, Израиля. И вот из клиники Хайфы (Израиль) пришел положительный ответ. Они выставили сумму в 50000 евро. Из этих денег при помощи родственников и знакомых продажи имущества удалось собрать около 20 тыс евро. Остальные деньги взять просто неоткудо. Мы с женой простые люди и достать таких денег уже просто негде.А потерять Юлечку мы не имеем право и поэтому решили кричать на весь мир-ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ ДОЧЕНЬКУ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ!!!Мы просим всех -у кого есть дети и нет детей,мужчин и женщин-загляните в глаза Сонечки и вы поймете ,как эта невинная детка хочет жить.Жизнь нашей доченьки в ваших руках,от вашей помощи зависит будет ли у нее будущее,или нет. Помогите кто чем может и 10 рублей может спасти жизнь ребенку. Номер карты сбербанка 4276520011841570. Расчетный счет для перевода 40817810952090522793 Ляшенко Алексей Викторович номер телефона 89081952860 (привязан к карте можно через него) Яндекс деньги 410012838726807 веб мани Z624546579424 и R865542539583
Записан

lesha8822

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ростов-на-Дону
    • ICQ клиент - 916462036
    • Просмотр профиля
Re: Рак головного мозга у девочки
« Reply #1 : 16 Марта 2016, 11:54:10 »
  •  
Документы пока загрузить не могу. Попробую чуть позже. :'(
Записан
 

Ссылки