• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите на лечение и реабилитацию внука 🙏  (Прочитано 1547 раз)

Эла2002

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, меня зовут Элона. Чуть больше  двух лет назад у нас случилась беда, сгорел дом. Частично мы его конечно восстановили за это время, но для меня сейчас это не важно, главное что есть крыша над головой.Но  как известно беда не приходит одна. Спустя три месяца после пожара моему внуку поставили диагноз ДЦП. На сегодняшний день ему уже почти 3 годика. Рук мы не опустили, нашли реабилитолога, ей спасибо огромное она научила нашего малыша ползать и вставать на ножки, но занятия стоят денег. Мы добились немалых успехов за эти полтора года. Сейчас чтобы развивать наши достижения, нам нужны вертикализатор, тутора, занятия с тренером в бассейне, а главное нам предстоит операция и дальнейшая реабилитация. Все что мы сейчас зарабатываем, а это я, муж и зять, тратим на лечение нашего любимого сына и внука. Дочка с зятем периодически впадают в депрессию и теряют веру в лучшее их сыночка. А мы с мужем стараемся их подбодрить и помогаем как можем. Но наши доходы, увы, никак не могут покрыть расходы на лечение нашего внучка. Прошу всех неравнодушных откликнутся.
Очень больно осознавать что ты ходишь, а ребенок нет.

Сбер 4817 7601 9272 0914

Альфа банк 5559 4941 4377 8701 
Записан
 

Ссылки