• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Спасите семью!!  (Прочитано 2591 раз)

titanostraz

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: г.Костомукша
    • Просмотр профиля
Спасите семью!!
« : 05 Сентября 2013, 14:16:20 »
  •  
Здравствуйте , хочу попросить помощи вас -люди!! не знаю что теперь делать.. Я Виктор мне 25 лет у меня есть жена и дочке 6 лет.. в свое время взяли кредит и нормально платили , но потом меня сократили на работе и мы оказались в долговой яме, сейчас работаю на более низкооплачиваемой работе жене тоже работает .. своей квартиры нет по этому и огромная часть денег уходит на сьем квартиры.. работаю целыми днями , сегодня 15 смена подрят по 12 часов.. и денег все ровно не хватает все больше и больше увизаем в этой долговой яме.Не дайте выкинуть на улицу меня и мою семью , помогите чем можете.. примим любую помощь..
Записан

dasha333333

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Спасите семью!!
« Reply #1 : 02 Марта 2015, 14:57:37 »
  •  
Никогда не думала, что придётся обратиться с такой просьбой.Люди помогите!Полное отчаяние и безысходность.Душит долговая яма!!!Я одинокая мама  3-х деток, работала,и всё было хорошо, пока я не залезла в кредит на ремонт дома. Год платила кредиты исправно, но в этом году попала под сокращение. Не знаю как дальше быть. Я ищу работу,но затрудняет поиск не подходящий график,дело в том, что 3-му ребенку 2 года,в садик не берут.  Для досрочного погашения нужно 200тысяч рублей.Пожалуйста, помогите! Другого выхода у меня нет, Времени у меня мало, заберут дом, жить нам с детками будет негде.Кто может помочь буду очень признательна любой сумме!!! Счет Qiwi +79636545549
Записан
 

Ссылки