• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочнj нужны лекарства или материальная помощь  (Прочитано 1868 раз)

Tesla

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Усмань Липецкая обл.
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте всем кто прочтет это письмо! Меня зовут Марина, я многодетная мать, воспитываю троих детей одна, никогда не жаловалась на жизнь, но не давние события заставили обратиться за помощью. У меня родился сын в 2013 г., рос и развивался нормально, только поздно говорить начал, но врачи говорили подождите у вас преждевременные роды на 6 месяце беременности были но все наладиться. Но к сожалению это не так, на данный момент ребенок перестал говорить вообще какие то слова, только мычит. При обследовании выяснилось и был поставлен диагноз гипоксия головного мозга, аллалия с полной потерей речи, тугоухость. На данный момент у меня нет средств чтобы начать лечение, в первую очередь нужны такие лекарства, кеппра в растворе, кортексин по 10мг., хотя бы для начала и нужно сделать обследование МРТ головного мозга, Энцефолаграмму суточную, и ИКТ, в общей сложности нужна не милионная сумма, а порядка 50000р, но к сожалению я не в силах при месячной зарплате в 15000 собрать эту сумму. Буду благодарна любой помощи хоть копеечной, большего не надо. Может хоть кто нибудь откликнется. Я не тяну обследование и начало лечения в дальнейшем я надеюсь мы справимся. Номер каты сбербанка 63900235 9003067074 телефон для связи 89508020068 к сожалению звонить сама я не смогу  но отвечу всем кто желает помочь. Заранее благодарю всех кто откликнется. если кого то заинтересует отчет по потраченым средствам, все документы будут предоставлены.
Записан
 

Ссылки