• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН  (Прочитано 3726 раз)

ЯРИНА

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН
« : 01 Апреля 2013, 04:46:56 »
  •  
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня опущение влагалища и матки 3 степени (шейка при натуживании выходит из половой щели). Врач советует удаление матки, на ету операцию нужны деньги,  7 тыс грн со всеми расходами,которых нет,,,(2маленьких детей ,муж работает на 1200 грн,выделить суму на операцию нет возможности) прошу помощи у неравнодушных людей, помогите кто чем может! зарание благодарна! буду молить Бога о Вашем здоровье! номер карты приват банк

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 18:13:10 от Координатор проекта »
Записан

asya0104

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН
« Reply #1 : 16 Апреля 2013, 18:03:32 »
  •  
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня опущение влагалища и матки 3 степени (шейка при натуживании выходит из половой щели). Врач советует удаление матки, на ету операцию нужны деньги,  7 тыс грн со всеми расходами,которых нет,,,(2маленьких детей ,муж работает на 1200 грн,выделить суму на операцию нет возможности) прошу помощи у неравнодушных людей, помогите кто чем может! зарание благодарна! буду молить Бога о Вашем здоровье! номер карты приват банк 5211537420241387
   Я зарегестрировалась здесь только с одной целью, уберечь других от этой девушки аферистки!!! Будьте пожалуйста осторожны!!! Эта девушка на вот таких сайтах размещает просьбы о финансовой помощи, параллельно в соцсетях занимается предпринимательской деятельностью, обманывая своих покупателей. Извините за выражение "кидает" людей, если кому то интересны более подробные описания либо доказательства,пишите. Есть чеки, на одноклассниках целый форум обманутых ею людей,получив за товар деньги,она прекращает общение,аргументировав это тем, что Вы не сможете доказать,что деньги оплочены именно за товар,а не на благотворительность. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОМОГАЙТЕ ТЕМ,КТО В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ!!!
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОМОГИТЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН
« Reply #2 : 16 Апреля 2013, 18:12:37 »
  •  
Спасибо за информацию. Пользователь заблокирован.
Записан

asya0104

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН
« Reply #3 : 17 Апреля 2013, 10:43:35 »
  •  
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня опущение влагалища и матки 3 степени (шейка при натуживании выходит из половой щели). Врач советует удаление матки, на ету операцию нужны деньги,  7 тыс грн со всеми расходами,которых нет,,,(2маленьких детей ,муж работает на 1200 грн,выделить суму на операцию нет возможности) прошу помощи у неравнодушных людей, помогите кто чем может! зарание благодарна! буду молить Бога о Вашем здоровье! номер карты приват банк
   БЕССОВЕСТНАЯ,КАК НЕ СТЫДНО ВАМ!!!!
Записан
 

Ссылки