• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста, помогите бабушке дышать!  (Прочитано 2082 раз)

oktyabrskaya.zoya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Люди добрые, добрый день! Прошу Вас о помощи моей пожилой бабушке - инвалиду. Дело в том, что на 71м году своей жизни она уже несколько лет борется с тяжелым бронхо-легочным заболеванием под названием ХОБЛ - это ограниченное поступление воздуха в легкие. Причиной такой болезни послужило то, что два десятка лет она страдала болезнью Астмы, а в 2009 году из-за сильной простуды получила двухстороннюю пневмонию, когда врачи 28 дней боролись за её жизнь, а нас готовили к худшему. С того момента она с периодичностью попадает обратно и ситуация повторятся вновь. В последнее время ситуация сильно ухудшилась. С ноября 2016 года обострения участились, и вновь 2 недели назад врачи боролись за её жизнь уже в 6 раз с того момента. Сейчас она дома, в следствии лечения и необходимой, но очень большой дозировки препаратов, получила инсульт. Сейчас ей очень тяжело, из-за еще более затруднительном дыхании в горизонтальном получении спит только сидя, лежа не хватает кислорода. Но она хочет жить и борется, врачи сказали, что она очень сильная, стойкая. Сейчас она находится на ингаляторах, небулайзере (аппарат для дыхательной гимнастике), ну и лекарства в форме таблеток. Но для того, чтобы ее старания шли ей на пользу, врачи сказали, что необходима покупка более дорогого оборудования для дыхания Кислородного концентратора, который не только облегчит ее болезнь, но и поможет нормализовать поступление кислорода в дыхательные пути. Стоимость такого оборудование в бюджетном варианте начинается от 48000 т.р., при необходимой для нее дозировки (8 литров ). К сожалению, так сложилось, что семья у нас маленькая: бабушка, мама и я. По стечению обстоятельств, маму (также инвалида 3 группы) сократили месяц назад с работы, из-за долгого лечения. Но это было не все. 16 мая я тоже потеряла работу, сейчас в поиске, но ничего, кроме небольших подработок найти не получается. Помочь из знакомых никто не может, у всех как говорят кризис. Но и смотреть, как плохо моей любимой бабушке, и не попытаться хоть что-то сделать, я не могу. Товарищи, если у кого-то есть возможность, помогите пожалуйста!!! К сожалению здоровье в наше время - как оказалось, большая роскошь. Если у Вас возникло желание помочь, или есть возможность, оставляю Вам необходимые контакты: Почта: [email protected] Телефон бабушки: 89031802297, Зовут Зоя Никитична Для финансовой помощи, киви кошелек: +79031802297 Номер счета в СБЕРБАНКе: 40817810638051325056
Записан
 

Ссылки