• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю помогите! Жизнь меня и моих детей в Ваших руках  (Прочитано 5497 раз)

i-prokhorova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, люди добрые! Молю Вас о помощи т.к. обратиться больше не к кому, я на грани жизни и смерти. Верю есть ещё в этом мире люди способные к состраданию и помощи ближнему. Меня 2 месяца назад с двумя маленькими детьми (двойняшки сыночек Сашенька и доченькак Полиночка 2 мес.11 дней) бросил муж, и все бы не чего, я могла бы пережить предательство и подлость любимого человека, но год назад муж взял на моё имя кредит в 200 тыс. руб. для покупки автомобиля. После развода я осталась одна с двумя маленькими детишками, без работы, и с долгом в 140 тыс. руб. Я живу на гране нищеты, денег порой даже на хлеб не хватает, с одеждой детишкам помогают люди добрые, на работу устроилась но платить обещают всего 8 тысяч, за детьми присматривает пожилая соседка. Проживаем мы в гостинки (1 маленькая комнатушка), но банк угрожает её отобрать за неуплату кредита. Бывший муж даже не навещает, в суде предоставил справки что являеться безработным, поэтому от аллиментов освободили. Родных у меня нет, родители пили, меня воспитывала бабушка но её уже давно нету на этом свете. Меня очень часто посещают мвысли о смерти, но я стараюсь жить ради детей, как же они без меня. Умоляю помогите, кто чем может, я буду рада даже 1 рублю. Буду отчитываться за каждую копеечку.И верну всё непременно как только встану на ноги. Если не сложно разместите мою мольбу о помощи на любом сайте. Вы моя последняя надежда, мне больше не откуда ждать помощи...  [email protected]
Записан

rain

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 10
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, люди добрые! Молю Вас о помощи т.к. обратиться больше не к кому, я на грани жизни и смерти. Верю есть ещё в этом мире люди способные к состраданию и помощи ближнему. Меня 2 месяца назад с двумя маленькими детьми (двойняшки сыночек Сашенька и доченькак Полиночка 2 мес.11 дней) бросил муж, и все бы не чего, я могла бы пережить предательство и подлость любимого человека, но год назад муж взял на моё имя кредит в 200 тыс. руб. для покупки автомобиля. После развода я осталась одна с двумя маленькими детишками, без работы, и с долгом в 140 тыс. руб. Я живу на гране нищеты, денег порой даже на хлеб не хватает, с одеждой детишкам помогают люди добрые, на работу устроилась но платить обещают всего 8 тысяч, за детьми присматривает пожилая соседка. Проживаем мы в гостинки (1 маленькая комнатушка), но банк угрожает её отобрать за неуплату кредита. Бывший муж даже не навещает, в суде предоставил справки что являеться безработным, поэтому от аллиментов освободили. Родных у меня нет, родители пили, меня воспитывала бабушка но её уже давно нету на этом свете. Меня очень часто посещают мвысли о смерти, но я стараюсь жить ради детей, как же они без меня. Умоляю помогите, кто чем может, я буду рада даже 1 рублю. Буду отчитываться за каждую копеечку.И верну всё непременно как только встану на ноги. Если не сложно разместите мою мольбу о помощи на любом сайте. Вы моя последняя надежда, мне больше не откуда ждать помощи...  [email protected]
Ирина, а машину, на которую брался кредит продать нельзя, если это потреб. кредит? Даже если машина оформлена на мужа, Вы имеете право подать на раздел имущества, и машины в том числе, и выплатить банку часть средств. Если это автокредит, банк может забрать машину, но никак не жилье. Жилье у Вас никто не отберет, тем более двое детей на руках.
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Согласен, квартиру ни кто не отберет это 100% И действительно машину продать можно с согласия банка это делается легко. Другой вопрос конечно если вы просто не желаете с ней расставаться. И то что мужа освободили от алиментов в суде сказка бабушки Просковьи. В это я поверю только тогда когда Обама станет президентом РФ. Алименты самый серьезный долг!!! И если ты без работы и нет доходов тебя не освободят, тебя посадят!!!! Это единственный долг за не уплату которого можно получить реальный срок!!! Так что автор либо лукавит, либо просто не в курсе что происходит в его жизни.
Записан
 

Ссылки