• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: У меня огромные долги  (Прочитано 3040 раз)

Иван Бойко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
У меня огромные долги
« : 06 Сентября 2015, 08:22:18 »
  •  
Всем здравсвтвуйте у меня такая ситуация очень много долгов, назанимал у все у кого только можно было, занимал чтобы отдать, тем самым влез в огоромную долговую яму, уже не знаю что делать и как дальше быть, от меня многие отвернулись из за моих долгов, всё очень и очень печально на данный момент точная сумма 1 миллион 291 тысяча рублей, это просто огромные деньги, и где их взять я не знаю, помогите пожалуйста хоть как нибудь, очень много времени провёл в поисках инвесторов кто бы согласился занять такую сумму но все требуют залог, а в залог дать у меня нечего, ситуация действительно критичная, я работаю получаю 45000 рублей отдаю двадцать за съёмное жильё плюс питание плюс отдаю долги потихоньку, но вы же понимаете что с такой зарплатой я буду их отдавать всю свою жизнь, банки и микрофинансовые организации начисляют просто огромные проценты, и буквально  с каждым днём долги только растут, я действительно стараюсь хоть как то исправить своё положение но у меня не получается, ни каких реквизитов оставлять не буду, если у кого то из прочитавших данное сообщение действительно есть возможности и желание помочь звоните по номеру 89146539847 объясню всю ситуацию подробно, сам из Владивостока, зовут Иван, заранее спасибо за понимание..
Записан

Иван Бойко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: У меня огромные долги
« Reply #1 : 06 Сентября 2015, 08:25:18 »
  •  
Всем здравсвтвуйте у меня такая ситуация очень много долгов, назанимал у все у кого только можно было, занимал чтобы отдать, тем самым влез в огоромную долговую яму, уже не знаю что делать и как дальше быть, от меня многие отвернулись из за моих долгов, всё очень и очень печально на данный момент точная сумма 1 миллион 291 тысяча рублей, это просто огромные деньги, и где их взять я не знаю, помогите пожалуйста хоть как нибудь, очень много времени провёл в поисках инвесторов кто бы согласился занять такую сумму но все требуют залог, а в залог дать у меня нечего, ситуация действительно критичная, я работаю получаю 45000 рублей отдаю двадцать за съёмное жильё плюс питание плюс отдаю долги потихоньку, но вы же понимаете что с такой зарплатой я буду их отдавать всю свою жизнь, банки и микрофинансовые организации начисляют просто огромные проценты, и буквально  с каждым днём долги только растут, я действительно стараюсь хоть как то исправить своё положение но у меня не получается, ни каких реквизитов оставлять не буду, если у кого то из прочитавших данное сообщение действительно есть возможности и желание помочь звоните по номеру 89146539847 объясню всю ситуацию подробно, сам из Владивостока, зовут Иван, заранее спасибо за понимание.. Если у кого то есть сомнения по поводу изложенной ситуации могу предоставить все документы и долговые расписки. Надеюсь мир не без добрых людей..
Записан
 

Ссылки