• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ТУПИК В ЖИЗНИ  (Прочитано 1882 раз)

Маша, Настя, Илья

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Соликамск Пермский край
    • Просмотр профиля
ТУПИК В ЖИЗНИ
« : 03 Июня 2014, 13:29:19 »
  •  
Здравствуйте, меня зовут Маша. Моя история: пришло время я создала семью, родила двоих детей, мой муж( официально мы не расписались) занимался бизнесом, для раскрутки бизнеса ему нужны деньги, я помогала, брала кредиты. думала для будущего, для семьи. Сама я работаю мед. сестрой. Сейчас он уехал, бросил нас, сказал что от нас одни неприятности, сижу дома с детьми не работаю за его счет  живу и очень много других гадостей.Этот человек ездит по городам, по провинциям знакомиться с девушками, очень располагает к себе, рождаются дети, он живет за счет женщин любыми путями, подставляет их. Сегодня я живу у мамы,сижу в декрете Насте 1,11г., Илье 8мес. с кучей кредитов и долгов. Я в тупике. Помоготи если можете, а я буду помогать другим чем смогу. Все вернется на круги свои так устроин мир, не нам так нашим детям. Спасибо ВСЕМ! карта сбербанка 4276 4900 1154 5003
Записан
 

Ссылки