• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите с долгами...  (Прочитано 2004 раз)

nk

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ижевск
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите с долгами...
« : 27 Ноября 2013, 20:40:27 »
  •  
Добрый день!
Прошу помощи у вас, помогите!
Меня зовут Красноперова Наталья Владимировна, 1987года рождения. Жила и росла я в семье без отца, мама много работала, времени на нас вообще не было, у меня есть брат на 2 года младше меня. Воспитывала меня бабушка, а брата я. Закончили мы с братом один и тот же колледж, я правда после 11 класса, а он после 9-го. Все началось, когда в 18 лет я вышла замуж, с мужем мы познакомились не случайно, мама свела нас моя, через две недели мы уже расписались в загсе. Первый год жили мы хорошо, денег не всегда хватало, но жили без выпивки. Потом муж устроился на работу в бригаде, и тут все понеслось, он начал вновь пить и курить. Затем и меня приучил к этому делу. В этом году в ноябре месяце будет уже как 7 лет как вместе. В последнее время пить начала я меньше, иногда бывает, так что неделю вообще не пью, потом он вновь садит меня за стол и пьем, конечно, это бывает не запоями, так как мы работаем оба, но где пива вечером попьем, где вина возьмем и т.д. Дошло до того, что мы стаи пить за чужой счет, в долги влазить, так и получилось, что на данный момент мы должны около миллиона рублей, деньги взяты в разных банках. Я уже год работаю в одном режиме, по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, зарплата маленькая, на все кредиты не хватает. Муж на вторую работу идти не хочет. В этом месяце придется вообще начать продавать вещи и технику из дома. Что будет дальше я не знаю… Живем мы с мужем на съемной квартире, своего жилья у нас нет и детей Бог нам не дал. Но свою жизнь я представляла иначе, очень хочется большой дом, где будут бегать наши дети и радоваться жизни. Во дворе дома будут стоять качели, а летом будет стоять бассейн. Хочу заниматься воспитанием детей, чтобы не было как сейчас люди воспитывают своих детей, не видя их и не зная что и где они… Читать книги им на ночь… Научить их тому, что умею я сама - вязанию, вышивке… На работу сейчас мне устроиться очень сложно, на более оплачиваемую, так как я полная, все из-за пива, я сама это понимаю и осознаю, а ведь я так мечтаю перестать пить, похудеть, получить высшее образование, родить детей и просто быть счастливой…
Помогите, пожалуйста, последняя надежда на вас…
Очень тяжело, когда твои родственники отвернулись от тебя и смеются, аж жить не хочется, бывает, или иногда думаешь как так все произошло, зачем!? А виновата то сама, судьбу мы же сами строим…
Прошу вас помогите!!! Храни вас Бог.
Мои реквизиты:
Сбербанк России ОАО
Номер карты 639002689006931177
Получатель Красноперова Наталья Владимировна
Счет № 40817810968000527911
Западно-Уральский банк
ОАО Сбербанк России
ИНН Банка 7707083893
БИК 049401601
Кор.счет 30101810400000000601
Записан
 

Ссылки