• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умею хорошо работать, но совершенно не умею зарабатывать. Кто умеет, научите.  (Прочитано 2656 раз)

znv

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, оказалась в похоже со многими здесь ситуации. Взяла первый кредит, затем второй чтоб закрыть предыдущий... В итоге уже не справляюсь и не могу вовремя погашать всё... Докатилась до того, что решила продать почку у нас в России(это запрещено законом РФ). Конечно же напоролась на мошенника, "пасущегося" в интернет в поисках жертв. В итоге профукала ещё деньги, которыми могла закрыть один из действующих кредитов. Я была в отчаянии крайнем. Меня к жизни удерживает только то, что я ответственна за своих двоих детей которых поднимаю одна. Помощи от своих родственников и друзей ждать не могу. Поскольку они её могут оказать только морально, а материально они этого сделать тоже не в состоянии. До такой ситуации меня довела моя неграмотность. Работа у меня есть, но того что зарабатываю едва хватает оплачивать коммуналку и еду. Спасибо моей маме, если бы не её поддержка (она у меня пенсионер). То я вообще не знаю чтобы я делала.
Я осознаю что сама виновата в сложившейся ситуации и помогать мне безвозмездно вряд ли кто захочет.
Сначала думала выход - взять БОЛЬШОЙ кредит на выплату всех предыдущих, теперь поняла что это не выход - никогда не расплачусь. ПОТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ людей которые умеют зарабатывать не гроши а нормальные деньги - НАУЧИТЕ меня пожалуйста как это сделать не имея начального капитала?
Своей глупостью я подставила под удар своих близких и родных. А самое главное своих детей 14 и 16 лет. Я просто потеряла интерес к жизни, хотя все мои знакомые всегда говорили, что я неисправимая оптимистка, но я уже не знаю сколько мне ещё удастся "сохранять приличную мину при плохой игре". Я на грани. Мой почтовый ящик [email protected] пожалуйста, кто реально может помочь - напишите. Надеюсь, что мир не без добрых людей. Наталия.
Записан
 

Ссылки