• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ,РАДИ БОГА!!!  (Прочитано 3639 раз)

evg85

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ,РАДИ БОГА!!!
« : 03 Апреля 2013, 14:01:18 »
  •  
Люди,УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ!!!!!очень срочно нужно собрать 250 000 на погашение долга!!!по глупости влезла в кредит,платила,все было нормально,но теперь сижу в декрете с 3-х недельным малышом и платить нечем. з/п мужа хватает,чтоб платить за съемную квартиру и на продукты.долг по кредиту постоянно растет!!!!хотела взять кредит,чтоб погасить этот долг,но нигде не дают,т.к.не работаю и (уже тепрь)есть просроченный платеж.обратиться за помощью не к кому.очень боюсь оказаться на улице с двумя детьми на руках!!!ВЕРЮ,ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ,КТО МОЖЕТ!!!№карты сбербанка 4276550027557985.Надеюсь на Вашу помощь...она нам очень нужна!!!
Записан

evg85

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ,РАДИ БОГА!!!
« Reply #1 : 03 Апреля 2013, 15:25:24 »
  •  
Люди помогите,пожалуйста,Богом молю,не знаю как мне жить дальше,не могу ни есть ни спать......руки опускаются.....просто мечтаю выбраться из этой ямы!!!
Записан

evg85

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ,РАДИ БОГА!!!
« Reply #2 : 03 Апреля 2013, 15:48:47 »
  •  
если кто-то все-таки сможет помочь,помимо карты сбербанка,есть еще киви кошелек 9112609032.Заранее благодарю тех,кто не останется безразличными к моей ситуации!низкий Вам поклон!!!
Записан
 

Ссылки