• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помочь в критической ситуации!!!  (Прочитано 2331 раз)

LARA V.

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ярославль
    • Просмотр профиля
  •  

Просим помочь в критической ситуации. У нас многодетная семья. Муж - юрист, частная судебная практика, я -гл.бухгалтер в храме. За 2012 год мой
муж участвовал в 26 судебных процессах, которые все выиграл, в т.ч. арбитраж и, казалось бы безнадежное, наследственное дело. Клиентами мужа были в основном знакомые и небогатые люди и заплатить достойно они не могли. В результате наша семья оказалась совсем в тяжелом положении.Плюс ко всему, в продоложении 3-х последних месяцев у него совсем не было заказов. Моя зарплата составляет 10 тыс.рублей. За этот период у нас накопились огромные долги, справиться с которыми мы в настоящее время уже не в состоянии. То, что государство помогает многодетным -это ерунда!!!
Ежемесячная помощь на 7 детей составлят 4,5 тысячи.

Огромная просьба о кратковременной помощи. Нам нужно как-то выкарабкаться из сложившейся ситуации.
Записан
 

Ссылки