• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди помогите,мы больше не можем..  (Прочитано 3570 раз)

Ivan

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • ICQ клиент - 448931024
    • Просмотр профиля
Люди помогите,мы больше не можем..
« : 20 Января 2012, 23:08:30 »
  •  




Здравствуйте! Обращаюсь к вам с криком о помощи!

Моей дочке Сашеньке 3 года. В этом году ей был поставлен диагноз «врожденная мембрана гортани». Расположена мембрана в комиссуре голосовых складок, закрытие гортани на 2/3, были частые стенозы. 29.06.2011 была сделана операция, но по факту врачи обошлись только наложением трахеостомы.
С трахеостомой она должна находиться 2 года, а может быть и всю жизнь-это диагноз наших врачей . В Германии в Академической больнице имени Альфреда Круппа специалисты готовы сделать операцию по удалению мембраны за 2 этапа стоимостью 24 тысячи евро.
Ребёнок очень страдает, просит вытащить трубочку, но как объяснишь, что единственный шанс дышать - только эта трубочка!
Прошу откликнуться всех, кто готов помочь! Любой взнос поможет приблизить долгожданный и желанный момент маленькой Сашеньке стать полноценным ребёнком!

Помогите сестре ребят кто чем сможет,я не хочу потерять любимую племянницу,это не развод на деньги .Я в лс могу скинуть все документы которые вам буудут интересны..
Заранее очень благодарен Вам за любую помощь. Вы - наша последняя надежда!

 Я вас умоляю,кто чем может...
Записан

Ivan

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • ICQ клиент - 448931024
    • Просмотр профиля
Re: Люди помогите,мы больше не можем..
« Reply #1 : 20 Января 2012, 23:27:09 »
  •  
пожалуйста
Записан
 

Ссылки