• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста, собрать деньги на операцию маме!!срочно!!  (Прочитано 3784 раз)

Kristina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу помощи, потому что не знаю куда еще обратиться!!моей маме поставили страшный диагноз, блокада сердца, срочно нужна операция по установке кардиостимулятора, бесплатно такую операцию проводят, но кардиостимулятор будет стоять ненадежный(читала отзывы, часто бывает брак), а ведь это сердце, главный орган, который заставляет нас жить!платная операция очень недешевая, в академии Бакулева просят около 500 000 рублей! у мамы на руках двухгодовалая дочка, моя родная сестра, она не должна остаться без мамы!! маму срочно госпитализируют, но на платную операцию денег нет!Если Вам не сложно помочь, умоляю, кто сколько сможет!
номер кошелька в яндексе 410011076426831 Заранее спасибо!
Записан

Kristina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
номер телефона мой, если какие-то вопросы 925 890 79 19 нЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ!
Записан
 

Ссылки