• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: А какие у вас воспоминания из детства?  (Прочитано 2361 раз)

Ksyuhin1

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Наверное у каждого из нас есть теплые воспоминания из детства о каких то вещах, игрушках,  моментах и т.д. Мои воспоминания связаны с домом. С любимым, уютным домом.С уютной комнатой,  теплой постелью,  красивыми обоями с мишками, игрушками на полках. Так сложилось, что будучи мамой я не могу дать это своему ребенку. Я мечтаю купить квартиру, чтоб у моего ребенка были такие же воспоминания как у меня. А не то, как мы каждые год-2 меняем съемные квартиры. Чтобы купить квартиру, мне нужно иметь несколько жизней, чтоб была возможность накопить хотя бы на первый взнос, о кредите я даже не говорю. Я знаю что в мире есть много людей, способных и готовых помогать другим. Я знаю что есть люди которым нужна помощь больше чем мне. Я в силу своих возможностей, много помогаю бездомным животным. Я не прохожу мимо. И я уверена что есть люди, которые помогут мне. Не важно сколько, важно то что вы дали. И заранее спасибо вам за это.

WMZ:
    Z403615095957
WMR:
    R378302312421
Записан
 

Ссылки