• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пострадавшим от войны в Ливии !!!  (Прочитано 6012 раз)

СветланаЕвгеньевна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ливия
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Я решилась написать Вам на форум, потому что, к сожалению, обратиться больше не к кому. В наше нелёгкое время, как ни горько это осознавать, люди стали очень скупыми и безразличными к чужим бедам, всё больше задумываются только о своих проблемах! Может быть я ошибаюсь конечно, но я, если честно, разочаровалась в людях, а точнее в их отношении к многодетным семьям.. И вот сейчас пишу сюда, а сама не уверена, что кто-нибудь откликнется, хотя я на это очень надеюсь! Потому что нахожусь в очень бедственном положении! Одним словом, хочу попросить ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ о помощи!!! Теперь о нашей ситуации в целом... Я русская, вышла замуж за ливийца. Мы с мужем прожили счастливо 15 лет и в любви родили четверо замечательных детишек / 13, 10, 9 лет и 2 годика / ! Из-за последних событий в Ливии, мы всей семьёй, т.е. я, муж и дети, были вынуждены бежать из Ливии в Тунис. То есть мы теперь находимся в Тунисе и сколько это продлится пока не известно... К счастью, у меня в Тунисе есть подруга, она тоже русская ! У неё  тоже есть свои дети и поэтому в финансовом плане поддержать не может, но она согласилась дать свои реквизиты для перевода денежных средств и адрес, если найдутся добрые люди, которые не имеют возможности помочь финансово, но хоть посылочкой / памперсы, сухое молоко, продукты первой необходимости/ ДАЙ БОЖЕНЬКА ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ! Сами понимаете, что в Ливию сейчас мы вернуться не можем. Ведь там идёт настоящая война!!! Это очень страшно! Сколько погибло не в чём не повинных женщин, детей и стариков!!! В данный момент у нас нет средств у существованию ВООБЩЕ, даже чтобы накормить детей! Этим и обьясняется ещё и тот факт, что в Россию пока уехать не сможем, потому что детей и мужа я здесь одних в беде оставить не могу! Ведь для этого надо оформлять детям необходимые документы, которые оформляются в Посольстве РФ в Ливии. Это сейчас физически не возможно! Вот поэтому, люди добрые, если Вы есть на этом белом свете, помогите, пожалуйста, кто чем сможет!!! Очень жалко детей! Если всё-таки кто-нибудь откликнется на мою мольбу, то я напишу реквизиты и адрес моей подруги, которая живёт в Тунисе. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!!! Светлана.
Записан

cifrator

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Светлана спасибо что хотя бы вы первая откликнулись, душа блит за то что в Ливии происходит. Помогу чем смогу и людей подтяну! Оставьте пожалуйста свои координаты.
Записан

Alysa_caramel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Светлана Евгеньевна, здравствуйте!
Меня зовут Алиса, я - журналист.
Как можно с вами связаться?!
Моя почта: [email protected]
В личном сообщении более подробная контактная информация.
НАПИШИТЕ МНЕ, КАК МОЖНО РАНЬШЕ!!!!!
С уважением, Алиса
Записан
 

Ссылки