• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите,пожалуйста!  (Прочитано 2429 раз)

АртемОлегович

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите,пожалуйста!
« : 30 Апреля 2014, 12:50:29 »
  •  
Здравтвуйте,меня зовут Атрем,мне 12 лет.я живу в квартире с папой и семилетней сестрой Олей.Летом 2013 наша мама умерла...Все мы очень сожалели,и наш папа очень сильно поменялся.Мы переехали в другой город,обменяв квартиру в старом городе на квартиру в Иваново.Моя сестренка пошла в 1-ый класс,а я в 6-ой.Папа устроился на работу,но вскоре начал пить. Наши дела становились все хуже и хуже,папа с самого утра за бутылкой,с ним даже невозможно поговорить.На все наши с сестренкой просьбы не пить-он лишь отпускает глаза и молчит,и так изо дня в день...Пожалуйста,люди,помогите.Нам уже стало не в чего одеваться,иногда целый день мы ничего не едим,в рваной одежде стыдно даже прийти в школу,пожалуста,помогите нам,нам это очень нужно.Мой одноклассник согласился немного помочь мне,и создал для меня електронный кошелек WebMoney. Пожалуйста если кто-то может помочь,то не оставайтесь равнодушными.Нам с сестрой очень нужна ваша помощь.
R303991539259
Записан
 

Ссылки