• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Моя мечта и тяжелый путь к ней!  (Прочитано 2505 раз)

Koloskovaaa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Таганрог
    • Просмотр профиля
    • Email
Моя мечта и тяжелый путь к ней!
« : 04 Сентября 2016, 20:36:58 »
  •  
Я все ещё мечтаю о собственном автомобиле...
Тут я подробно опишу Вам всю сложившуюся ситуацию.
Когда мне было 8, мой отец купил себе свою собственную машину, которой в нашей семье раньше никогда не было. С тех пор, я ни кого не пускала не переднее пассажирское сиденье. Во время всех наших поездок я, смотря на отца, неуклюже пыталась повторить за ним движения и крутила свой воображаемый руль. Знали бы Вы как сильно мне хотелось занять его место, но на мои просьбы я слышала только: "Маленьким девочкам еще нельзя водить машину. Вырастешь, получишь права.... А пока ты и до педаль не достанешь". Так в моем детском сердце появилась мечта просто сесть за руль автомобиля и проехаться на нем, хотя бы один раз.
Потом лет в 16 Мне пообещали, что как будет мне 18 и я сдам все в ГАИ, то смогу иногда брать нашу машину и кататься на ней.
Но машина не дожила у нас до моего Заветного Дня. Отец потерял работу, начались сложности и ее пришлось продать.
На права я все же сдала, и в автошколе я впервые сама села за руль и двинулась с места. Только теперь они пылятся у меня в тумбочке и ждут. Ждут так же как и я жду дня, когда куплю себе машину.
Сейчас мне 19 лет, я учусь и работаю. Все собранные деньги ( а это почти 50 тысяч) мне пришлось отдать родителям, т.к. с работой у отца все еще проблемы, а семья большая.
Я прошу вас помочь хотя бы 1 рублем. Кому не жалко. Прошу вас

карта Сбербанка: 4276380100038830
qiwi: +79897272767

Записан
 

Ссылки