• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужно собрать деньги на операцию доченьке  (Прочитано 2573 раз)

Оксана Владимировна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Г.Донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте люди!Я уже незнаю куда обратится и как объяснить моё очень безвыходное положение!
25 июня я с дочкой попала в аварию и люди втновные в этом ДТП оказались очень высокопоставленых чинов!С которых спрос прошёл в пустую!
И я оказалась одна с доцей!Я уже поправляюсь и скоро выйду на работу,но вот Каринка (доця) в тяжёлом состоянии!
Ей срочно нужна операшия на позвоночнике!А денег на операцию нужно много!Врачи как волки выгрызают последние деньги прямо из рук!
Помогите кто сколько может!
Вот моего гражданского мужа счета на которые переводят деньги!
Карта ПриватБанк
№ 4627 0817 2440 8781
Карта Райффайзен Банк Аваль
№ 4627 7300 0347 7350
Зарание огромное спасибо за помощь!
Записан

Оксана Владимировна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Г.Донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте люди!Я уже незнаю куда обратится и как объяснить моё очень безвыходное положение!
25 июня я с дочкой попала в аварию и люди втновные в этом ДТП оказались очень высокопоставленых чинов!С которых спрос прошёл в пустую!
И я оказалась одна с доцей!Я уже поправляюсь и скоро выйду на работу,но вот Каринка (доця) в тяжёлом состоянии!
Ей срочно нужна операшия на позвоночнике!А денег на операцию нужно много!Врачи как волки выгрызают последние деньги прямо из рук!
Помогите кто сколько может!
Вот моего гражданского мужа счета на которые переводят деньги!
Карта ПриватБанк
№ 4627 0817 2440 8781

Карта Райффайзен Банк Аваль
№ 4627 7300 0347 7350

Зарание огромное спасибо за помощь!
WebMoney
WMZ:
Z119850804708

WMR:
R141773512373
WMZ-кошелёк
 Z119850804708

WME-кошелёк
 E208622392952

Записан
 

Ссылки