• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужна операция молодой маме  (Прочитано 2771 раз)

And-rey

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Александров
    • Просмотр профиля
нужна операция молодой маме
« : 21 Февраля 2012, 13:31:36 »
  •  
Меня зовут Андрей мне 23 года,10 месяцев назад на меня обрушились серьезные материальные проблемы.дело в том что  родной мне человек,моя молодая жена практически при смерти.мне очень больно видеть её в таком состоянии...и помочь своими силами я ей никак не могу((сердце разрывается.дело в том что у она серьезно больна с того времени как родила,после родов открылось кровотечение.сделали какую-то операцию,но сделали еще хуже,хотя спасибо за то что не дали ей умереть,но она инвалид,сейчас есть время поставить её на ноги но для этого нужны деньги..да звучит наверное просто ужасающе.я конечно безумно рад что наша дочь абсолютно здорова но мне одному очень тяжко поднимать мою девочку на ноги,работаю приходится нанимать нянечку для Полины(дочи) и сиделку для Алёны(жены).Алёна не может ни сидеть ни ходить,даже говорить не в состоянии...нужна операция,обещают её вылечить,за границей....но мне не представляется возможным накопить такую сумму...я работаю с утра до вечера,воспитываю 10 месячную дочь и очень хочу чтобы моя любимая Алёнка наконец то могла втстать на ноги и обнять Полинку,Алене ведь всего лишь 20 лет....надеюсь на вашу поддержку...нужно собрать 250.000 руб. в короткие сроки буквально 3 месяца...я не понимаю как жить дальше...кредит мне не дают,ипотека еще висит...платить ее мне еще много лет..у меня есть Яндекс кошелек..вот: 410011309257467
может если кому не безразлично...каждый рубль важен.Алена 9 месяцев мечтала о том как будет ухаживать за доченькой,но за 10 месяцев она ни разу не смогла её даже поцеловать...взять на руки...обнять...
Записан
 

Ссылки