• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Молю о помощи  (Прочитано 1995 раз)

Anna-93

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
Молю о помощи
« : 12 Февраля 2015, 11:24:32 »
  •  
Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 25 лет. Я всегда была порядочной девушкой, не употребляла алкогольные напитки, не курила и не курю. Училась в университете на учителя химии. Всегда ждала одного единственного мужчину. И вот мы встретились. Мне было 24 года, когда мы поженились, и я забеременела. Мой муж уже работал. Жили в съёмной квартире. Я была по-настоящему счастлива. Недавно я родила и мне сказали, что у ребёнка сниженный поток крови к легким (называемый стенозом легочного ствола). Я была в шоке!!! Потребовалась операция. Стоимость её очень большая. Наши родители продали машины, квартиры(живут теперь на окраине города), муж попросил помощи у начальства, у друзей, мы взяли кредит. Нам остаётся совсем немного. Но нужна срочная операция, так как заболевание постоянно прогрессирует, и появляются осложнения. Ребёнок просто напросто задыхается от недостатка воздуха.  Осталось собрать 120.000. тыс.рублей. Прошу у вас помощи!!! Больно смотреть на то, как твой любимый ребёнок умирает у тебя на глазах. Врачи не могут ничего поделать… Нужно везти её в Москву или в Германию. Умаляю вас!!! Помогите нам! Будем молиться за ваше здоровье.
№ карты: 4276 2900 1021 8788.
Записан
 

Ссылки