• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите сохранить глаз  (Прочитано 2460 раз)

promo2013

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Ревда
    • Просмотр профиля
Помогите сохранить глаз
« : 27 Декабря 2013, 20:58:04 »
  •  
Доброго времени суток. Зовут меня Тимур, мне 19 лет. Несколько дней назад, а именно 22-го числа, сказали мне врачи что нужно делать операцию на правом глазу, т.к. теряется зрение и довольно таки быстро. Заметил это я как месяц назад, когда правый глаз начал размыто видеть, решил проконсультироваться, узнав не приятную новость, что лечение в суму около 5.000$ Чуть с ума не сошел когда услышал эту суму. Надеюсь в интернете мне хоть какой копейкой помогут. В прошлом месяце глупым образом попал фосфор с химией в глаз, обмыть успел, но видимо не всё так просто.
Стыдно просить, тем более знаю что существует много плохих людей которые лгут о своем здоровье, я даже попадался на такое, хорошо что не большими сумами, но я все же верю что есть и добрые люди которые видят где лгут а где нет.
Я не прошу много, кому не жалко хоть рубля, прошу помочь... сколько не жалко. Благодарю Вас искренне.

WebMoney :
Кошелек рубли R416306738670
Кошелек гривны U186312998379

Яндекс: Кошелек 410012087308614
Записан

promo2013

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Ревда
    • Просмотр профиля
Re: Помогите сохранить глаз
« Reply #1 : 27 Декабря 2013, 20:59:13 »
  •  
Подобных сайтов не нашел. И даже не знаю какого это собирать на лечение через интернет. Никогда не думал что окажусь в подобной ситуации.
Записан

promo2013

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Ревда
    • Просмотр профиля
Re: Помогите сохранить глаз
« Reply #2 : 27 Декабря 2013, 21:31:12 »
  •  
Огромное спасибо тому, кто прислал 50 рублей!  :) Я даже не ожидал, не думал что смогут чем-то помочь.  Аж на душе весело стало. Огромнейшее спасибо   :-[
Записан
 

Ссылки