• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Больше некого просить  (Прочитано 2298 раз)

alex1256

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Больше некого просить
« : 28 Февраля 2013, 19:18:01 »
  •  
Доброго времени суток всем читающим!Жизнь заставила обратиться на подобный форум,так-как помочь собственно некому.Полгода назад попал в дтп в результате получил перелом позвоночника и ног,но я не жалуюсь и как то нашёл в себе силы и продолжаю жить,но инвалидом остался на всю жизнь да ещё и виновным сделали.Осталась только мать,которая помогает.Врачи говорят как всегда,что есть шансы ходить,но стоят они не дешево.Жить очень тяжело в финансовом плане,мать на пенсии старенькая,а я сами понимаете дома обуза и работать не позволяет здоровье,перебиваемся кое-как.Если у кого есть возможность пожертвовать хоть рублём,то буду очень вам благодарен от души искренне.С миру по ниточке,а там может и наскребу деньги на лечение и духом пока не падаю.Пожертвовать можно на яндекс-41001609740664,есть карточка с бывшей работы,но что писать не понимаю,если подскажите,то напишу.
И ещё хотел попросить не высмеивать меня.Я сам в жизни многого добился своими силами и никогда не обращался за подобной помощью,но в жизни бывают ужасные ситуации,да и тяжело сытому понять голодного.
Записан
 

Ссылки