• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста. Очень нужны деньги.  (Прочитано 2791 раз)

Anel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Так же как и у многих людей у меня сложилась очень тяжелая ситуация. У меня был хороший бизнес, деньги друзья и все то о чем может мечтать человек. Но случилось так, что теперь у меня ничего не осталось кроме долгов и маленького сына. Я попала в аварию травма позвоночника. Нужна операция и лечение. Стала никому не нужна. Бизнес рухнул. Предательство, ложь, обман. Даже не знаю, что теперь делать.Помогите мне пожалуйста, умаляю. У меня малыш ему всего 2.5годика. И сейчас он совсем чужих мне людей. Как встану на ноги я верну вам все только помогите пожалуйста. Да хранит Вас Бог. Спасибо вам. Могу только дать яндекс кошелек 410011615806722
Записан

Aniutka

  • Гость
  •  
Девушка, если вы не врете значит вам нечего скрывать, пишите свой телефон,  ну кто то просто добрым словом поможет, это тоже дорого. Придут в гости может, это так приятно.   
Записан
 

Ссылки