• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не могу справиться с долгами...Замкнутый круг...  (Прочитано 6719 раз)

KAA

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Работаю, а вырваться из долгов и изменить ситуацию не получается... Не знаю куда обратиться... Взял бы кредит, так не дают, подтвердить доход не могу, работаю как частный курьер... И при этом у одного из работодателей я не получаю оплату, а отрабатываю долг(попал 2 раза в ситуацию с утратой рабочих денег)... Реально сумма в 13000-15000 рублей изменит ситуацию, но у меня их просто даже накопить не получается, и так уже почти год, в одном месте отрабатываю, в другом месте получаю минимум, чтобы были деньги на проезд. Я бы занял эти деньги, и отдал маленькими частями, но кто же даст, если я кроме расписки ничего и предоставить не могу... Возможно кому-то эти строки покажутся смешными и наивными, но поверьте, смеяться уже совсем не хочется, хочется переломить ситуацию и начать жить, а не существовать. Если кто-то может помочь, телефон в профиле написан. Критики наслушался достаточно, любая очередная не поможет мне ничем, кроме унылого настроения.
Записан
 

Ссылки