• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста! Помогите выплатить кредит!  (Прочитано 1592 раз)

Tinor201

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Брест
    • Просмотр профиля
  •  
Очень очень очень прошу не равнодушных людей помочь мне войти в колею. Это моя мечта. Уже на протяжении 5 лет. Муж взял кредит на бизнес, но ничего не получилось. Кредит на мне и платить его пришлось мне. Уже 5 лет я его пытаюсь выплатить, но никак не могу. Осталось уже не много 1000 у.е.. Но из-за того, что были просрочки, т.к. не хватало дохода моего, постоянно начислялись штрафы. Мне надо 500 у.е., чтоб войти в колею. Но уже на протяжении 3 лет не получается вовремя оплачивать. У меня двое детей, постоянно какие то непредвиденные расходы на сад и школу. Устроилась на 2 работы, но все равно не получается. Постоянно происходят какие то непредвиденные обстоятельства. Знакомых, кто смог бы отдолжить более, чем на месяц нет. Я уже и письма писала в банк на уменьшении процента, но ничего не меняется. Началась сильная депрессия с тревожными расстройствами. Постоянно думаю где бы заработать этих несчастных 500 у.е. Срываюсь на детей, начались фобии, панические атаки и страхи необоснованные, что сойду с ума и сделаю какие то страшные поступки. Упала сильно самооценка. Не жизнь, а мучение какое то. Я сама себя загнала в угол и не могу самостоятельно выйти, хотя я достаточно сильной себя считала. Я бы дальше вовремя бы платила все и смогла бы помочь другим. Я понимаю, что у людей намного серьезнее проблемы есть. Но для меня это очень серьезная проблема. Хоть говорят, что не в деньгах счастье, но когда ежедневные звонки с банка + домашние проблемы не заканчиваются, становится очень тяжело.
Записан
 

Ссылки