• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи у всего мира.  (Прочитано 6425 раз)

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Прошу помощи у всего мира.
« : 02 Сентября 2014, 14:52:35 »
  •  
Обращаюсь ко всем людям со своей бедой. Не дай Бог оказаться кому-то в такой ситуации. Срочно необходимо сделать пересадку почки моей родной сестре. Время поджимает, а бесплатная медицина вовсе не бесплатна. Помогите хоть рублем. Почку уже нашли, я ей свою отдам. А на операцию и реабилитацию не хватает, продали все, что можно было продать, но сумма не подъёмная осталась еще 45 000 долларов необходимо. Собираем даже на улице кто сколько сможет. Помогите пожалуйста, если есть возможность. Будем за вас молиться за всех. Открыли для сбора средств webmoney кошелёк в интернете. счет в рублях - R176752490948. Счет в гривнах -  U324746650670. Счет в долларах -   Z260928645746. Счет в евро -   E585913608135.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #1 : 03 Сентября 2014, 11:07:49 »
  •  
Спасибо, всем кто не безразличен. Отдельное спасибо Горошенко Марине за перевод 500 рублей. Низкий Вам поклон.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #2 : 03 Сентября 2014, 15:08:26 »
  •  
Помогите пожалуйста, на кону жизнь человека. Кто сколько сможет, умоляю Вас. Надежда на чудо не покидает нас. Спасибо.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #3 : 04 Сентября 2014, 21:55:52 »
  •  
Пожалуйста. Ситуация резко усугубилась. Почки у сестры отказали, больше тянуть нельзя. Срочно нужно оперировать. А денег не хватает. Я готова душу продать, чтоб её спасти. Помогите.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #4 : 06 Сентября 2014, 12:48:49 »
  •  
Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта. Обращается к Вам муж девушки, которая размещала эту тему. Сообщаю Вам, что мою жену и её сестру (которой нужна операция), забрали в больницу. Срочно необходимо выезжать в Киев на операцию, но дороги все перекрыты из-за положения на Донбассе. Чтобы как-то поддержать ситуацию ставят капельницы и больную Юлю подключили к искусственному аппарату жизнедеятельности. Но каждый день в больнице обходится очень дорого, нам не хватает денег. Пожалуйста помогите кто сколько сможет. С уважением Александр.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #5 : 08 Сентября 2014, 13:19:04 »
  •  
Здравствуйте, люди добрые. Пожалуйста помогите нам, без вас мы не выберемся из того ада, в котором сейчас находимся. Денег нет, а они нам очень необходимы. Проявите милосердие. Спасибо.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #6 : 11 Сентября 2014, 11:31:26 »
  •  
Спасибо огромное всем людям, которые нас не оставили и помогли. Поверьте каждый Ваш перечисленный рубль подарил еще один день жизни. Юля может сейчас видеться со своим малышом отдавать ему свое тепло.
 Нам осталось собрать всего 2654 доллара. Помогите пожалуйста. Молимся за Вас каждую минуту. Храни Вас Бог. Спасибо.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #7 : 12 Сентября 2014, 16:16:23 »
  •  
Умоляю Вас помогите, не дайте сестре умереть. Осталось собрать совсем немного. Нам до отъезда не хватает 2384 доллара. Будьте милосердны, Храни Вас Господь.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #8 : 15 Сентября 2014, 17:13:32 »
  •  
Прошу Вас, помогите нам. Заклинаю, ну не хочу я верить, что в мире больше нет сочувствия и сострадания. Откликнетесь, кто нибудь. Вы не можете даже представить, как мы радуемся и молимся за каждого человека, перечислившего рубль. Для Вас это копейка, а для нас спасенная жизнь и мать для ребенка. Умоляем помогите нам. Храни Вас Господь.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #9 : 24 Сентября 2014, 19:29:19 »
  •  
21 сентября в 20.18 поступило на кошелек 2.21 гривны. Низкий Вам поклон. Спасибо, что поддерживаете нас, мы Вам очень благодарны. Люди добрые, не оставьте нас одних с нашей бедой. Поддержите нас пожалуйста.
Записан

Алёнушка19

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Славянск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи у всего мира.
« Reply #10 : 09 Октября 2014, 16:48:49 »
  •  
Вчера вечером сестры не стало. Деньги на лекарства потратили, а на выезд за границу я не успела собрать. Пожалуйста помогите с похороном, денег нет ни копейки. Голова не хочет принять этот факт, я не смогла ее спасти. Требуется материальная поддержка. Буду ждать помощи три дня, а потом не знаю что мне делать. Я в отчаянии, а ведь еще остался ребенок, не дайте ему умереть с голоду, у нас с мужем просто нет денег из-за ситуации на Донбассе. Прошу милосердия и надеюсь на отзывчивость людей.
Записан
 

Ссылки