• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прошу помощи  (Прочитано 4661 раз)

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
прошу помощи
« : 08 Августа 2014, 08:32:09 »
  •  
Здравствуйте!я хочу обратится к не равнодушным,милосердным к чужим проблемам людям.У меня тяжелая болезнь острый лейкоз,прошла большое колличество лечения но это лишь капля в море,недавно нашла хорошую клинику в Германии,прошла в ней полное стационарное обследование,где вновь подтвердили этот страшный диагноз,но и дали гарантии на лечение,а для меня это светлая надежда на жизнь.Лечение  заключается в трансплантации(пересадке)костного мозга оно ужасно дорогостоящее общая сумма:подготовительный курс,химиотерапия,пересадка,реабилитация,пробывание в клиники составляет 120.000 долларов,из этой суммы я собрала всего лишь 78.000долларов,прошу помощи у всех не безразличных людей.Заранее большое вам спасибо,буду молится о вас и вашем здоровье,храни вас Господь. кому интересно пишите. Реквезиты:9804 4000 5774 0715
Записан

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прошу помощи
« Reply #1 : 09 Августа 2014, 13:48:40 »
  •  
Извините!неужели нет людей,которые помогут в тяжелый жизненный момент?!кому интересно пишите,отвечу на все вопросы,предоставлю документы!
Записан

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прошу помощи
« Reply #2 : 10 Августа 2014, 18:18:47 »
  •  
Очень жалко что так мало людей,сосрадающих друг другу...
Записан

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прошу помощи
« Reply #3 : 13 Августа 2014, 17:13:04 »
  •  
Я понимаю что просить о помощи в столь тяжелое время это по меньшей мере глупо,но и все же,просто уже обратится не к кому,мне 22 года и я хочу просто жить иметь надежду в завтрашнем дне,создать семью,нарожать деток.Прошу помощи у всех небезразличных людей,сбор денег продолжается...   
Записан

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прошу помощи
« Reply #4 : 15 Августа 2014, 19:41:22 »
  •  
Очень жаль что все настолько безразличны!
Записан

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прошу помощи
« Reply #5 : 28 Августа 2014, 11:13:40 »
  •  
Спасибо огромное тем кто принимает участие в моей судьбе!сбор продолжается осталось немного 23 тысячи$,кто может пожайлуста помогите кто чем может...
Записан

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прошу помощи
« Reply #6 : 29 Августа 2014, 17:32:10 »
  •  
Хочу еще раз поблагодарить всех тех кто принимает участие в борьбе с моей бедой.Храни Вас Господь!осталось собрать 280 тысяч гривен...я поверила что на нашей планете есть добрые,отзывчивые люди.
Записан

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: прошу помощи
« Reply #7 : 01 Сентября 2014, 21:30:59 »
  •  
Не ужели больше нет людей которые могут помочь?я прошу ее у вас,без вашего участия никак мне самой не справится!
Записан
 

Ссылки