• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужны деньги на лечение моего сынишки (ГОГИЧАЕВА КИРИЛЛА)  (Прочитано 6284 раз)

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие друзья, срочно нужна ваша помощь моему сынишке Кирюше!

Гогичаев Кирилл. г. Волгоград

  "Здравствуйте, меня зовут Гогичаева Наталья, я мама двух самых лучших детей на свете. Моего старшего сынишки Антона ему сейчас 19 лет, он моя гордость. Еще есть маленький дорогой человечек по имени Кирюша. Он у нас особенный, как и все дети с диагнозом Детский Церебральный Паралич. Как бы тяжело мне не было писать о болезни моего сына, но от реальности никуда не денешься и не сбежишь. Я очень хочу, чтобы мой ребенок выздоровел и был счастлив, поэтому не сдаюсь, действую и верю в лучшее.
 ИСТОРИЯ КИРИЛЛА: Кирилл родился преждевременно на сроке 33 недели, состояние с момента рождения очень тяжелое, с многочисленными кровоизлияниями в голове, был интубирован, потом ИВЛ. Ко всему этому на 3 сутки подключилась неонатальная желтуха, парез кишечника. На 8 сутки жизни нас на скорой перевезли в реанимационное отделение Волгоградской областной детской клинической больницы с диагнозом: Врожденная пневмония. ДН 2. Ишемия мозга 3 степени. Сопор. Кома 1 степени. Сердечнососудистые нарушения перинатального периода. НК 1,Нарушения углеводного обмена. Анемия недоношенного. Неонатальная желтуха. В реанимации сыночек был ещё 2 недели и всё это время на ИВЛ. Как я жила всё это время-не помню. Но в голове с самого начала стояла программа - сохранить грудное молоко. Бог смиловался, Сохранила!!!
 Когда нас перевели в неонатологическое отделение и отдали мне сына в руки, сказать что я была счастлива, не сказать ни чего. Тут и потекли наши будни, уколы, капельницы, кормление через зонд и неизвестность впереди. Через 1,5 месяца наконец-то попали домой, но лечение и восстановление продолжалось и тут. Сынок все время спал, видно ему было очень тяжело, сил не было не на что.
 Бог послал ещё одно испытание-сохранить семью. Его я не выдержала, но, как известно Господь посылает испытание по силам, значит, это было не испытание, жизнь всё сама расставила по местам. Не смотря не на что, сын рос и радовал меня каждую минуту. Сидеть сам начал в 1,5 года, пошел в 2 года. Моему счастью не было предела! Но наш враг ДЦП не заставил себя ждать и конечно проявился.
 Сейчас Кирюше 3 годика и 9 месяцев, ходит преимущественно за ручку, не ставит левую ножку на полную стопу, поэтому очень сильно хромает и часто падает. Самостоятельно пройти по улице может маленькое расстояние. Есть ограничения в движении из-за проблем с вестибулярным аппаратом. Также наша левая ручка ленится работать на все 100%. Иногда, кажется, что и глазки живут своей жизнью. Кирилл не умеет бегать и прыгать, но очень хочет научиться. Наши диагнозы на настоящий момент: Органическое поражение ЦНС. ДЦП, Спастическая диплегия. Множественные тонические контрактуры суставов нижних конечностей, укорочение левой нижней конечности. Альтернированное сходящееся косоглазие. Хронический стеноз гортани. Бронхиальная астма тяжелой формы. Не смотря на все эти диагнозы у сына полностью сохранен интеллект, умственное развитие опережает возрастные нормы. Кирилл знает много стихов, у него отличная память, с радостью изучает английский язык для детей дошкольного возраста.
 На протяжении всех трех лет мы постоянно проходим курсы лечения (уколы, таблетки, массажи, озокерит, парафин и т.д.). Из-за тяжелой формы астмы и хронического стеноза гортани сыну было отказано в операции (ахилопластика) в трех клиниках. Чтобы не запустить нашу болезнь нам приходится постоянно проходить курсы лечения и реабилитации.
 За это время мы 12 раз прошли обследование и лечение в неврологическом отделении, 4 раза в ортопедическом отделении ОДКБ г.Волгоград, множественные обследования в отолорингическом отделении ВОДКБ. Диспансерное наблюдение в ВМУ, кафедра пульмонологических заболеваний. Дважды прошли лечение в неврологическом отделении Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии, проходили лечение методом поэтапного гипсования в НИИ ортопедии им. Г.И.Турнера г. Санкт-Петербург. Дважды прошли реабилитацию в ЛПУП ЦВМ «Лесная поляна» г.Пятигорск. Реабилитация в ФГУ ДПС «Теремок» г. Калининград. 2 курса реабилитации в международной клинике профессора Козявкина г. Трускавец. Обследование в НИИ нейрохирургии им.Н.Н. Бурденко г. Москва. Обследование в РАМН НЦ здоровья детей г Москва. Реабилитация в институте кондуктивной педагогики им А. Петё г.Будапешт. Восстановительный курс в ФОЦ «Адели–Пенза» г. Пенза. Реабилитационное лечение в санатории «Новые Лазни» г. Теплице. В г. Теплице было пройдено обширное предоперационное обследование. После консультации профессора, кандидата мед. наук, заведующего клиникой детской и взрослой ортопедии при Карловом университете Прага, Томасом Тырчем( prof. MUDr. Tomas Trc, CSc., MBA ), был созван консилиум с участием узких специалистов, на котором было принято решение о возможной операции. Понимая важность и сложность диагнозов, профессор принял решение, что будет оперировать лично сам.
 В России в трех клиниках моему сыну было отказано в подобной операции из-за тяжелого соматического состояния. Предварительный счет на операцию и послеоперационные реабилитационные мероприятия составляет около 9000 евро. Это астрономическая сумма для меня и моей семьи. Наша маленькая, но дружная семья обращается к людям, которые имеют возможность оказать нам помощь. Я не прошу, я умоляю каждого, ПОМОГИТЕ попасть моему мальчику на операцию. "
 :'( :'( :'(
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
Деньги@mail.ru № 1013100149067389.
Яндекс кошелёк № 410011394402130.
Билайн +7-960-543-78-61 (обналичиваются через банк)
Контакты для связи с мамой:
Гогичаева Наталья +7-960-543-78-61
[email protected] (пишите письма, отвечу всем)
http://vk.com/spasikirilla
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Это счет, который нам предоставили
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Стараюсь распространять информацию быстрее, помогите мне с этим пожалуйста!!!
http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/284821589/?last_page=true
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
ВОТ такой счет нам предоставили ((
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Как и обещала, справки!
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ ПОШЛИ ПЕРВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
:) :) :)
Терехину Николаю! (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ)-1000р
Фомичевой АленеЁ (Янекс ДЕНЬГИ)-700р
:-[ :-[ :-[
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений больше не было :'( :'( :'(
Пока удалось собрать только 12567 рублей, а деньги нужно собрат до 21 июня! (всего нужно 9183 евро), нам с сыном не собрать такую сумму! Не оставайтесь равнодумными :'(
Записан

NataliaGogichaeva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия, Южный ФО, Волгоградская обл., Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
ЗА 5 ДНЕЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОСТУПАЛО :'( :'( :'(

ЛЮДИ, НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ НИ КАПЛИ СОСТРАДАНИЯ? :'(
Записан
 

Ссылки