• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Рома, 9 лет.  (Прочитано 8835 раз)

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Рома, 9 лет.
« : 17 Января 2014, 18:04:20 »
  •  
Здравствуйте, люди. Меня зовут Екатерина. Мне 33 года. С Моим сынишкой Ромой случилось несчастье. В апреле ему должно исполнится 10 лет, но похоже, что этому свершиться не суждено. Рома - очень хороший мальчик. Никогда никому не делал ничего плохого, послушный, ходит в музыкальную школу. Все учителя его очень любят. Подаёт большие надежды. Наш дедушка очень хотел, чтобы его внук стал известным музыкантом или художником. И сейчас, когда это по-настоящему может свершиться. Сейчас я вынуждена писать обращение на этом сайте, так как больше рассчитывать не на что. Рома никогда не гулял со своими ровесниками, они его не сильно любят из-за того, что он такой хороший и всегда слушает маму. И потому с их родителями у меня не очень хорошие отношения. Многие мои родственники уже умерли. Остались только мама и бабушка, жена нашего деда. Я не замужем. Папа нас бросил, когда Роме ещё было 6 лет. Жить с ним было невыносимо. Алименты он не платит и я слышала, что у него сейчас большие проблемы с законом. Наша оставшаяся семья не богата. Мама работает на заводе, бабушка получает крохотную пенсию, я работала секретаршей, сейчас меня уволили из-за того, что я долго не появлялась на работе. Но я чёрт их возьми не могу! У меня СЫН!!. Я уже рыдаю просто.... Продолжу. У Ромы опухоль головного мозга, операцию по удалению нужно делать в Германии. Но столько денег у нас нет и никто нам не хочет помочь. Как будто сговорились все. Рома такой хороший. Ещё жить не начал. Мы столько возлагали надежд и тут это. И всё так складывается, что ну ничего не поделать. Ничего... Часть денег этих проклятых мы уже собрали. Мы откладывали их на новую квартиру, живём в загородном доме, который даже если продать, то всё равно не хватит. И бабушку с мамой на улицу никак. Я просто не знаю, что мне делать. Я рассчитывают на вашу помощь. Я верю в судьбу и всё хорошее. Этот сайт я нашла не случайно. Я верю в это. Люди, я прошу. Умоляю. Помогите. Спасите моего сынишку. Умоляю. Он настоящий талант. Я не хочу верить в то, что.... Что Рома не выживет. Мы уже очень долго ищем деньги. Праздники для нас уже давно не радость. Моё солнышко в ужасном состоянии. За что моему сыну такое наказание??? ЗА ЧТО?? Мы очень верующая семья. У нас дома уже на каждом углу стоят иконы. Мы вместе молимся. Каждый день. Просим помощи у Бога. Но неужели?? Бог нам не поможет??? Я не хочу верить в это. Чудеса есть! Люди, я не знаю что ещё сказать. Просто поймите. Он не начал даже жить. 10 лет. И те ещё не исполнились. Он так хотел новый год, а место этого. Всё. Не могу больше. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Это невыносимо. Дай Бог вам не встретить такого горя.
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #1 : 17 Января 2014, 18:08:24 »
  •  
Яндекс.Деньги: 410012133643351
Ещё знакомый обещал одолжить свою карту, как приедет. После завтра напишу.
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 18:46:12 от Координатор проекта »
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #2 : 18 Января 2014, 12:57:38 »
  •  
Никто не поможет?
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #3 : 18 Января 2014, 15:54:08 »
  •  
Знаете, по всей видимости даже добрые люди сейчас неискренние и циничные. Они решают кому помогать, кому нет. Кто будет жить, кто не будет. Печально. Как же мне не нравится жить в наше время. Почему я не родилась на несколько веков раньше? Где были честные и бескорыстные люди, а не судьи, которые решают всё за других. Печально и больно осознавать, что время сейчас такое какое есть. Моё обращение посмотрело множество людей. Зачем вы сюда заходите? Почитать? Или это развлечение такое? Может вас это радует вообще? Как бедные просят деньги. Умоляют о помощи. Похоже судьба привела меня на этот сайт не для того, чтобы я обрела помощь, а чтобы я продолжала разочаровываться ещё больше. Всем просто плевать.
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #4 : 19 Января 2014, 13:08:15 »
  •  
Да. Это была бессмысленная идея. Писать здесь. Зря только душу вам всем изливала и умоляла знакомого дать мне свою карту. Я думала хоть сколько соберу. Вы лучше кому-нибудь поможете купить что-нибудь, чем спасёте жизнь. Я вас не осуждаю. Мне сейчас не до этого. ОН - всем судья. Живём в христианской стране, православной. Я прошу о помощи, но 88 человек проигнорировали это. Если из 88 человек никто не откликнулся, даже рублём не помог, то уже никто и не поможет. Буду искать другие способы. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Что помогли моему солнышку. Я не держу на вас зла. Наверняка есть какие-то причины. Это моё последнее сообщение на этом форуме. Всего хорошего. Да не встретить вам такого горя. Такой безвыходной ситуации. Как у моего Ромы. Как у нашей семьи. Я не знаю, может когда кто-то читал и испытывал сострадания, но не смог помочь проклятыми деньгами... Спасибо за это. Это тоже очень важно.
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #5 : 19 Января 2014, 13:29:19 »
  •  
Прошу прощения. Спасибо доброму человеку, который перевёл 200 рублей. Я не видела. Наверно, вы прислали когда я писала последнее сообщение. Не хочу быть неблагодарной. Спасибо вам!) Огромное. Очень приятно когда кто-то хоть как-то пытается помочь) Я очень благодарна) Жаль не знаю вашего имени. Похоже вы отправили через терминал. Поблагодарю тогда доброго незнакомца или незнакомку. Спасибо вам ещё раз! Надеюсь вы поступили так не потому были в такой ситуации. А потому что Господь наделил вас Добротой) Спасибо) Мне очень приятно.
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #6 : 19 Января 2014, 14:53:08 »
  •  
В предыдущем сообщении я немного не так написала. На всякий случай исправлю. Вдруг не так поймёте.
"Надеюсь вы поступили так не потому что (пропустила "что") были в такой ситуации (потому что такого никому не пожелаешь). А потому что Господь наделил вас Добротой) Спасибо) Мне очень приятно". То есть я хотела здесь сказать, что рада если вы никогда не оказывались в такой ситуации. И спасибо вам ещё раз) Пока вы один такой добрый) Или добрая)
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #7 : 20 Января 2014, 12:16:41 »
  •  
Webmoney: R211604206853
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #8 : 20 Января 2014, 12:22:36 »
  •  
Webmoney: Z111874282780
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #9 : 20 Января 2014, 12:24:31 »
  •  
Там были рубли и доллары. Это евро. Webmoney: E294186208738
Записан

Ekaterina-Roma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
  • Город: Яндекс 410012133643351
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #10 : 28 Января 2014, 08:23:39 »
  •  
Ни рубля. 260 просмотров. Отозвался 1 человек.
Записан

Good man

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #11 : 14 Марта 2016, 08:53:42 »
  •  
ВНИМАНИЕ!!!
Прошу написать на почту |||  [email protected]  ||| всех тех, кто тогда откликнулся, кто переводил деньги (любую сумму). Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Просто напишите на почту и я буду Вам благодарен. Очень надеюсь, что напишет каждый из этих людей, это очень и очень важно.
Записан

Good man

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Рома, 9 лет.
« Reply #12 : 14 Марта 2016, 12:39:51 »
  •  
И Бог есть. И это - Однозначно. Достаточно раскрыть причину, понять суть происходящего и всё в мире приходит в ту норму, в которой должно быть, ибо это - основа мира. Главное лишь - понять Истину, которая может открыться сразу или через много лет. Мной были зря сказаны те слова о Господе, ибо я - человек малый душой на тот момент, но и сейчас ещё развиваться и развиваться.
Записан
 

Ссылки