• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужны деньги на операцию  (Прочитано 2503 раз)

Виктория777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Срочно нужны деньги на операцию
« : 23 Декабря 2013, 10:05:39 »
  •  
Это объявление я нашла в одной из групп: Добрый день! Меня зовут Наталья Корзун, мне 52 года, и я оказалсь в сложной жизненной ситуации. Буду благодарна, если вы рассмотрите мое обращение и сможете мне помочь. Вот уже три года я лечусь от множественной миеломы. Это онкологическое заболевание крови разрушающее кость. В 2011 году мне провели аутологическую трансплантацию костного мозга в Киевском центре трансплантации костного мозга. Через 8 месяцев я срецедивировала, начала проходить химиотерапию с различными препаратами (Велкейд, леналидомид, программа VAD и другие). Однако все это давало краткосрочный результат. В данный момент надежду на жизнь может дать только аллогенная трансплантация костного мозга - с помощью донора. В Украине ее к сожалению не делают. Нужно ехать в Германию. Стоимость этой операции составляет 130 тысяч евро. В данный момент я собираю эти средства, продаю имущество, прошу помощи родственников и детей. Однако полную сумму собрать своими силами вряд ли удастся. Я не замужем, спутника жизни, который поддержал бы в этой сложной ситуации у меня нет. Дети помогают чем могут, но это два молодых парня, которые пока не заработали такую сумму.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ ДЛЯ НАТАЛОЧКИ-----— Банк Москвы карта 5417 1516 3268 9813----сын Каратеев Алексей Юрьевич---
Записан
 

Ссылки