• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2]

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА ДЛЯ НАШЕГО НИКИТЫ!!!  (Прочитано 10525 раз)

boombi2

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 21
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Сегодня звонил узнавал о  Никите он чувствует себя не очень хорошо....но держится  старается...я на вас надеюсь как и он на нас всех...
Записан

boombi2

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 21
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем Доброго времени суток Никита уже в германии, вступайте в группу в вк и там вышлю все документы Друзья, а то уже по нашим документам нашли две поделки....и я лучше буду вам их высылать или сделаю группу полностью закрытой.. пожалуйста вступите в группу  http://vk.com/club60645567  спасибо всем тем кто помог и поможет....помогите пожалуйста
Записан

boombi2

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 21
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
из Германий оплата для лечения! Срочно Друзья помогите!
Записан

boombi2

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 21
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Вступайте в нашу группу пожалуйста мы сидим там чаще и там Никита может вам ответить...пожалуйста
Записан

boombi2

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 21
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
    • Email
Записан

boombi2

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 21
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго времени суток! уже давно все долкументы скидываются в нашу группу, она закрыта так как мошенники взяли и в наглую использовали наши документ и возможно к ним ушли деньги ваши... вступайте в нашу группу все новости там! Заранее спасибо...помогите нам пожалуйста остается очень мало времени...
Записан
 

Ссылки