• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощь  (Прочитано 4567 раз)

vipsonic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Прошу помощь
« : 01 Сентября 2013, 16:13:44 »
  •  
Здраствуйте. Меня зовут Шикуть Михаил Александрович. Мне 24 года. Устал уже мучатся от боли. Все проблемы от моего позвоночника. На данный момент беспокоит звон в ушах и сильное мерцание в глазах(как помехи в телевизоре) при лфк появляеться синяя точка в поле зрения. Частые головокружения,головная боль. Делал Мрт и дуплексное сканирование. Вся проблемы в позвоночнике и позвоночных артериях. Признаки экстравальной компрессии. ну это к сожалению ещё не всё.сильная скованость дискомфорт в спине.Обнаружили три грыжи в грудном отделе и усиленный кифоз на фоне этого.боль аж иногда хоть на стенку лезь. и месяца два назад добавилась слабость и онемение в обоих ногах. Женние после сна.Говорят это из за сужения позвоночного канала.Как видите у меня маштабные проблемы и это в 24 года. Работал слесарем по монтажу и обслуживанию тепловых сетей.Работа была довольно физическая. После посещал тренажёрный зал и бассейн.Следил за своим телом. К сожалению в связи с болезьню пришлось покинуть работу. Принимал кучу лекарств,прошёл много мануальных терапевтов.Делаю в лфк.два раза лежал в больнице на консервативном лечении(капельницы ,физиопроцедуры).С плаваньем к сожалению пришлось завязать,т.к. после головная боль усиливаеться и звон тоже. Обращался несколько раз к местным нейрохирургам,но к сажелению не беруться .т.к боиться что в такойм возрасте сделает хуже. В интернете обращался в разные клиники.И нашёл. Мне готовы помощь в клинике Израиля. но операций придёться сделать несколько этапов. в общем на дорогу,обследования и лечения в общем нужно где то 800 тыч.рублей мне таких денег не заработать даже за несколько лет. Знакомые посоветовали обратиться в фонд. Извините если что не понятно написал сильно волнуюсь,т.к. никогда не думал что дойду до такого. все документы описания Мрт счёт выложу чуть более позднее.
Помогите пожалуйста.Устал от всего этого.От болей, от полупьяного состояния.
номер счёта - 408 178 106 55 006 83 31 99 (Реквизиты бик - 04 47 05 615 кор.счёт - 3010 18 103 00000000 615 код.под. 05 58 62 70 13 35 ном.доп. оф. 86-27-01-335). Задавайте вопросы.на всё отвечу.
Записан

vipsonic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Re: помагите с операцией
« Reply #1 : 01 Сентября 2013, 20:45:10 »
  •  
Извините за грамматику. Скоро выложу счёт на лечение и мрт описания и снимки. Честно. устал уже от всего этого.А ведь столько планов на будущее.
Записан

vipsonic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Прошу помощь
« Reply #2 : 14 Сентября 2013, 14:28:04 »
  •  
Помогите пожалуйста собрать деньги 450 тыч. на поездку обследование и лечение.Мучаюсь уже полтора года.Сильный звон и постоянное мерцание в глазах и боли в спине из за грыж.Нужно оперативное лечение. Консервативные методы не помогают.А мне всего 24 года.
номер карты 4276 8410 5543 1049 (Сбербанк) .Получатель Шикуть Михаил Александрович. Мой номер 8 902 132 93 15
Записан

vipsonic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощь
« Reply #3 : 14 Сентября 2013, 14:30:12 »
  •  
вот счёт
Записан

vipsonic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощь
« Reply #4 : 14 Сентября 2013, 14:34:40 »
  •  
Яндекс деньги 41001305659475

о всех отчётах буду писать тут. Пожалуйста помогите кто 50 кто 100 кто 1000. Бог помощь.
Записан

vipsonic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощь
« Reply #5 : 16 Сентября 2013, 19:45:11 »
  •  
Не ужели ни кто не откликнулся :(
Записан

vipsonic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощь
« Reply #6 : 15 Октября 2013, 10:47:53 »
  •  
Орпять началось обострение. Господи.Посоветуйте
Записан
 

Ссылки