• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужны деньги на операцию,помогите пожалуйста  (Прочитано 8361 раз)

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите,пожалуйста, деньгами на Операцию Маме. Требуется сумма 200 000 рублей. Мой Яндекс кошелек 41001662567917. Буду всем благодарна за помощь.
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Пожалуйста ,люди добрые ,не останьтесь в стороне,помогите кто сколько может. Я просто одна воспитываю 2 детей, живу на пособие по уходу за ребенком, маме помочь сама не могу. Прошу откликнитесь! Огромное спасибо!
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Ну не ужели нет сострадающего человека на этом форуме, кто сможет помочь нашему горю? Прошу вас,умоляю,призываю к помощи, сил больше нет смотреть ,как она мучается,пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите,пожалуйста, деньгами на Операцию Маме.Умоляю,помогите! Моя мама попала в тяжёлое ДТП. Необходима дорогостоящая операция и нужны деньги на неё и послеоперационное лечение. Будем рады любой помощи и благодарны за неё. Деньги можно перечислить на Яндекс кошелёк № 41001662567917. Помогите,прошу ВАС! Требуется сумма 200 000 рублей.  Буду всем благодарна за помощь.
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Спасибо огромное человеку который оказал помощь 500 рублей, будем надеяться на дальнейшие поступления, я верю , что соберем нужную сумму
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу помощи ,одна надежда на ваше понимание и помощь в сложившейся ситуации. Помогите,прошу ВАС откликнитесь на мою мольбу.
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
сегодня на счет поступило 2000 рублей. Огромное спасибо за понимание и сострадание. Прошу откликнуться людей сострадающих нашему горю. Помогите собрать нужную сумму.Огромная Вам благодарность от всего сердца.
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Для тех , кто хочет помочь карта Сбербанка 67619600 0396682743
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
Люди откликнитесь пожалуйста,моей маме нужна помощь в операции , а для этого нужно собрать огромную сумму 200 000, у нас нет денег помочь, надеюсь на ваше благоразумие, доброту, а также материальную помощь. Помогите,прошу,пожалуйста!
Реквизиты:
Яндекс деньги 41001662567917,
можно перечислить на номер телефона +79824750063;
Киви 9824750063
карта Сбербанка 67619600 0396682743
Храни вас Господь!Мы очень надеемся на вашу помощь!
Записан

miss.lillit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
    • Просмотр профиля
  •  
большое спасибо Хромовой Ангелине. Получены денежные средства в размере 50 000 рублей. Люди, помогите пожалуйста,Надеемся на вашу помощь .
Записан

irinafilichkina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
помогите пожалуйста! срочно нужны деньги маме на операцию((( помогите кто сколько может... номер карты втб 4272 2901 4712 9332
Записан
 

Ссылки