• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1] 2

Автор Тема: Девушке после ДТП нужны деньги на операцию на позвоночник  (Прочитано 11165 раз)

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Два компрессионных перелома грудного и поясничного L1 отделов со снижением высоты на 1/3. Требуется операция на 2 позвонка , на один позвонок 70000 рублей , общая сумма 140000рублей. Помогите пожалуйста, родители оплатить не в состоянии.

63900275 9004313478это номер карты сбербанка, номер счета в сбербанке 40817810175022121809 / 54

Хочеться в будущем родить детей, а без операции об этом не стоит даже мечтать, и через некоторое время могут быть осложнения ввиде того что может задеть нервы и меня паралезует . помогите пожалуйста
Операциюбудут делать в ортопедическом федеральном центре в Чувашии
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Aniutka

  • Гость
  •  
Я в шоке, каких детей милейшая? Зачем они вам и что вы им можете дать когда не в состоянии оплатить своё лечение даже? Где ваш телефон? Документы?
Записан

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Детей в будущем.
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Aniutka

  • Гость
  •  
Так понятно что не в настоящем, а что в будущем у вас как то сильно изменится положение в лучшую сторону? Каким образом?
Записан

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
У меня есть справка о ДТП, выписка с больницы , ренгеновский снимок позвоночника.
Только я незнаю как это всё сюда загрузить.
А дети..., если детей даст, то и на детей даст.
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Ещё есть статья в газете, точнее сводка за этот день
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Я в шоке, каких детей милейшая? Зачем они вам и что вы им можете дать когда не в состоянии оплатить своё лечение даже? Где ваш телефон? Документы?
У вас наверно нет детей.
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Aniutka

  • Гость
  •  
Перешлите свои документы какие есть администрации и попросите вставить  в тему, думаю не откажет. Мне просто жаль ваших будущих детей, с таким подходом " если детей даст, то и на детей даст".
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Документы загружают на сторонние сервисы типа http://radikal.ru а затем вставляют в тему. Либо прикреплять документы можно во время написания ответа, если раскрыть "Дополнительные опции...". Всегда можно посмотреть как это делают другие в соседних темах.
Записан

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Мне просто жаль ваших будущих детей, с таким подходом " если детей даст, то и на детей даст".
Бездушная женщина.
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Номер телефона могу дать в личку.
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Aniutka

  • Гость
  •  
Ну да конечно, я бездушная, но это намного лучше чем плодить "нищету" и с  детства приучать детей к тому что им кто-то что-то подаст и даст. Если у тебя девиз " если детей даст, то и на детей даст" то не сомневаюсь что у твоих малышей будет то же самое отношение к жизни, ведь яблоня от яблони недалеко падает. Только без обид, пожалуйста, ты , хорошая девушка, я тебя жалею и верю тебе. Но понять твое такое отношение к формированию своих детей, не могу. Дети это же не игрушка, ему блин жить придется в этом  мире и прежде всего именно родители должны позаботится о том с чем их ребенок будет стартовать в эту такую нелегкую вобще то жизнь. Понимаешь?     
Записан

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Ну да конечно, я бездушная, но это намного лучше чем плодить "нищету" и с  детства приучать детей к тому что им кто-то что-то подаст и даст. Если у тебя девиз " если детей даст, то и на детей даст" то не сомневаюсь что у твоих малышей будет то же самое отношение к жизни, ведь яблоня от яблони недалеко падает. Только без обид, пожалуйста, ты , хорошая девушка, я тебя жалею и верю тебе. Но понять твое такое отношение к формированию своих детей, не могу. Дети это же не игрушка, ему блин жить придется в этом  мире и прежде всего именно родители должны позаботится о том с чем их ребенок будет стартовать в эту такую нелегкую вобще то жизнь. Понимаешь?   
Вы меня не поняли. Если операцию не сделать , то я не смогу работать, в следствии чего не смогу родить детей(не на что). А если операция будет сделана, я смогу устроиться на работу, найти молодого человека и обзавестись семьей.
И не нужно вот так вот сразу" нищету". У самих не бось не было таких ситуаций, в жизни разное бывает.
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.

Aniutka

  • Гость
  •  
Ладно, мы друг друга значит просто не поняли))) Будем считать так. Ты веришь что тебе удастся собрать деньги? Ты еще где нибудь просила помощи, есть отклики? Как идут дела со сбором средств? Открывай свой собственный благотворительный фонд, вывешивай рекламу с фото, контактами, фактами, распостраняй её везде, неважно что человеком которому требуется помощь и за кого фонд бьет тревогу являешся ты сама. Открывай станички в соц. сетях. Активней, понимаешь надо действовать в этом случае. Составить письмо в котором вся инфа подробно и отправлять на разные емайлы какие найдешь где нибудь на форумах. Не через спам-рассылку как делают  многие, а как обычное письмо, обычному адресату. Муторно, но курица по зернышку клюет и сыта бывает, и тебе  нелегко будет собрать деньги, но ты же сильная, умная, ты сможешь, должна смочь, ради собственного будущего.
Записан

Невезучая21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Спасибо, постораюсь.
Записан
Помоги сегодня кому-нибудь, завтра помогут тебе.
 

Ссылки