• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: У меня опухоль мозга.  (Прочитано 8420 раз)

Aniutka

  • Гость
У меня опухоль мозга.
« : 31 Октября 2012, 18:18:47 »
  •  
::) С Любовью!!! Мне 26 лет,  у меня опухоль мозга, для меня это диагноз стал приговором, операцию делать я бесплатно не позволю, быть подопытной мышью у тех врачей, кто хочет попрактиковатся на мне, не хочется, а на нормальную операцию у специалиста нужны деньги, которых у меня нет. Это моя тема, моя последняя исповедь, так как мне остались считанные месяцы жизни.     
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 19:27:38 от Координатор проекта »
Записан

Aniutka

  • Гость
Re: У меня опухоль мозга.
« Reply #1 : 31 Октября 2012, 18:47:40 »
  •  
Я вижу тут есть люди с подобными проблемами здоровья, хочу поделится как я борюсь с этой болезнью, я всё таки надеюсь что у меня хватит сил выкарабкатся и выжить, я очень этого хочу, и очень стараюсь вылечится. Основное мое лекарство и оружие в борьбе с болезнью это молитва. Молюсь я много и день и ночь, и это помогает мне существенно. Например, когда я стала молится, у меня  перестало падать зрение, сейчас держится стабильно на - 6,5 а так уже бы ослепла. Опять же, молитва затормаживает развитие опухоли, что позволяет мне оставатся в здравом уме спустя столько лет (5 лет) и ничего не нарушено практически, во всяком случае, я выгляжу нормальным человеком. Я незнаю что сейчас у меня в голове, в каком состоянии опухоль, так как на обследование надо деньги. У меня нет жилья и прописки, но я пишу сейчас письма в разные клиники и центры с просьбой обследовать меня бесплатно, для того чтобы удостоверится  что произошло с моей опухолью благодаря молитвам и почему я еще не просто живу, а живу почти полноценным человеком. 
Записан

Aniutka

  • Гость
Re: У меня опухоль мозга.
« Reply #2 : 01 Ноября 2012, 07:48:50 »
  •  
Я считаю что каждый  человек независимо от обстоятельств, должен при жизни в чем то быть полезным. Я восхищаюсь теми учеными, которые ради познания, сами себя заражали холерой или еще чем  либо, и на себе проверяли какой либо препарат для излечения. Может в силу молодости, а может мой недуг меня не сильно беспокоит, но я пока жива, сама, и мне снятся сны. Я не нахожусь в отчаянье, я 3 года вела рейтинг  молитв от которых становится легче всего.   
Записан

Aniutka

  • Гость
Re: У меня опухоль мозга.
« Reply #3 : 01 Ноября 2012, 07:58:11 »
  •  
Почему я пишу что мне осталось несколько месяцев? Уже давно мне снится один и тот же сон, что весной я буду свободна, что я здорова, и что у меня всё хорошо. Я очень надеюсь что мне удасться выздороветь, ведь чудеса бывают, я в это верю. Но.... если вдруг....... что не так..... я готова принять и эту долю. Смерть это естественный конец нашей жизни, я считаю что это переход в иное, высшее состояние.   
Записан

Aniutka

  • Гость
Re: У меня опухоль мозга.
« Reply #4 : 01 Ноября 2012, 08:09:13 »
  •  
Я работаю помощницей в сельском хозяйстве. Хозяевам ничего не говорю об болезни, мелкие симптомы такие как рассеянность, забывчивость, головокружение, давление во время перемены погоды, не сообразительна и медлительна в мышлении. Я стараюсь тренировать свою мозговую систему,  очень быстро устаю и утомляюсь. Но я чувствую себя слабоумной, наверное так оно уже и есть, я не могу производить в уме простейшие операции с цифрами, учу, но мозги как заклинило. 
Записан

Aniutka

  • Гость
Re: У меня опухоль мозга.
« Reply #5 : 01 Ноября 2012, 08:24:09 »
  •  
Если тему не уберут, я буду писать как у меня идут дела, немного погодя выложу здесь молитвы и как их читать, почему я не прошу денег? Я не умею просить, это раз, второе, мне нечем пока доказать документально свой недуг, справка о моей болезни утеряна. Третье, если мне суждено выздороветь, то наверное найдется способ сделать это бесплатно. Я напишу сразу же как только мне удастся пройти полное обследование, и сообщю вам результаты.  Держитесь все, кому плохо и одиноко, не бойтесь смерти и она отступит. Смерть как вампиров привлекает запах страха и отчаянья, она поглощает эти флюиды волн и становится сильнее. Не кормите смерть этим, помните, это всё просто надо пережить и всё будет хорошо.   
Записан

Aniutka

  • Гость
Это не опухоль, это киста скорей всего.
« Reply #6 : 01 Ноября 2012, 09:36:49 »
  •  
Мне написала женщина из московской клиники. Это не может быть опухолью, скорей всего обычная киста, с этим можно жить, поэтому я и живу.
Записан

Aniutka

  • Гость
Тема закрыта.
« Reply #7 : 05 Ноября 2012, 17:11:59 »
  •  
Тема закрыта.
Записан
 

Ссылки