• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна дорогостоящая операция, очень прошу о помощи.  (Прочитано 2688 раз)

Dariushka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Луганск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Очень прошу не равнодушных откликнуться на мою просьбу. В свой жизни никогда не просила о помощи, поэтому очень трудно писать подобное письмо. Мне 26 лет, у меня сколиоз 4-й степени. В свое время родители делали все возможное и невозможное. Операции в Киеве, Лечение и реабилитация в Москве. Сейчас сколиоз прогрессирует, что отравляет ежедневную жизнь. (Очень трудно ходить, дышать). Ни одна клиника Украины и Россия не может принять меня с подобным диагнозом. Лишь разводят руками и говорят что у них нет настолько высококвалифицированных специалистов которые смогут провести подобную операцию. А значит нужно жить и понимать что это медленная гибель. И от одной только мысли становится не по себе. Сейчас меня готова принять клиника Германии Schön Klinik Neustadt, но одна консультация стоит 500 евро. У меня маленькая пенсия и увы очень сложно собрать нужную сумму. Я буду искренне буду благодарна любой помощи. Заранее большое спасибо.
С ув.Дарья. 
Записан

Dariushka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Луганск
    • Просмотр профиля
  •  
Яндекс кошелек 41001689289716
WebMoney R399572055612 рубли
Карта Приват-Банка 5167987202035545
Записан
 

Ссылки