• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: меня зовут диана мне нужна пластическая операция она стоиточень дорого помогите.  (Прочитано 4276 раз)

diana90

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: 4402573507522656
    • Просмотр профиля
  •  
Здраствуйте меня зовут диана мне сейчас 21 год уменя на лице шрамы,в 1993 году мне было 3 годика мы жили на 4 этаже а на 5 этаже был открыт газ и газ взорвался ина меня упали плиты меня вытащили еле как зашили теперь у меня на лице остались шрамы мне на пластическую операцию нужно где-то  200 тысяч рублей на операцию помогите люди добрые у меня нет таких денег вот мой счет банка halyk bank 4402573507522656буду вам очень благодарна пришлю вам 2 фотки где мне 1годик и где мне 21 год.
Записан

diana90

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: 4402573507522656
    • Просмотр профиля
  •  
Здраствуйте меня зовут диана мне сейчас 21 год уменя на лице шрамы,в 1993 году мне было 3 годика мы жили на 4 этаже а на 5 этаже был открыт газ и газ взорвался ина меня упали плиты меня вытащили еле как зашили теперь у меня на лице остались шрамы мне на пластическую операцию нужно где-то  200 тысяч рублей на операцию помогите люди добрые у меня нет таких денег вот мой счет банка halyk bank 4402573507522656буду вам очень благодарна пришлю вам 2 фотки где мне 1годик и где мне 21 год.
Записан

diana90

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: 4402573507522656
    • Просмотр профиля
нужна срочно операция
« Reply #2 : 14 Июня 2012, 13:05:45 »
  •  
Здравствуйте!!!!!!!!! Меня зовут диана мне сейчас 21 год я живу в казахстане город жанатас родилась10 декабря 1990 года.До 3 лет была здорова,в 1993 году 19 ноября в 36 доме на 5 этаже произошел взрыв газа мы жили с мамой,сестрой и бабушкой на 4 этаже ,а на 5 этаже был открыт газ я игралась с сестрой в зале и в этот момент на меня  упали плиты.Меня вытащили из под плит я получила травму,Тяжелая Черепно Мозговая травма Основание черепа,Ушиб головного Мозга Обширная Углубленная рана лица Травматический шок 3 степени.Мне в больнице зашили как попала лицо,когда я поступила в больницу 4 дня была без сознания а на 5 день пришла в сознания.Я на писала в город Челябинск Пластическому хирургу Александру Пухову он мне ответил что нужны 3 операции на лицо ,Ринопластика -пластика носа,Пластика рубцов - удаление шрамов,Дермобразия рубцов -лазерная шлифовка лица пластический хирург мне написал что что одна операция будет стоить 60 тысяч рублей.Однако необходимая сумма 200 тысяч рублей ,Нас мама воспитывает одна  мама никак ни сможет  знаю ,мир не без добрых людей,на свете есть много людей,которые не пройдут мимо чужого горя.Я заранее вам искренне благодарна.Все в моем возрасте выходят замуж а на меня никто нисмотрит вот мой счет карточки Народный Банк Казахстана №4402573507522656
Записан

diana90

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: 4402573507522656
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!!!!!!!!! Меня зовут диана мне сейчас 21 год я живу в казахстане город жанатас родилась10 декабря 1990 года.До 3 лет была здорова,в 1993 году 19 ноября в 36 доме на 5 этаже произошел взрыв газа мы жили с мамой,сестрой и бабушкой на 4 этаже ,а на 5 этаже был открыт газ я игралась с сестрой в зале и в этот момент на меня  упали плиты.Меня вытащили из под плит я получила травму,Тяжелая Черепно Мозговая травма Основание черепа,Ушиб головного Мозга Обширная Углубленная рана лица Травматический шок 3 степени.Мне в больнице зашили как попала лицо,когда я поступила в больницу 4 дня была без сознания а на 5 день пришла в сознания.Я на писала в город Челябинск Пластическому хирургу Александру Пухову он мне ответил что нужны 3 операции на лицо ,Ринопластика -пластика носа,Пластика рубцов - удаление шрамов,Дермобразия рубцов -лазерная шлифовка лица пластический хирург мне написал что что одна операция будет стоить 60 тысяч рублей.Однако необходимая сумма 200 тысяч рублей ,Нас мама воспитывает одна  мама никак ни сможет  знаю ,мир не без добрых людей,на свете есть много людей,которые не пройдут мимо чужого горя.Я заранее вам искренне благодарна.Все в моем возрасте выходят замуж а на меня никто нисмотрит вот мой счет карточки Народный Банк Казахстана №4402573507522656 мой адрес  Казахстан Жамбылская обл.Сарысуйский район г.Жанатас 2 микрайон 19 дом 41 кв. индекс 080700 Мое видио есть на youtube http://youtu.be/NsMIhhZvZoI
Записан
 

Ссылки