• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: АУ,народ мне ПРАВДА БЕЗ ВАС НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕСТНО .  (Прочитано 4206 раз)

Наташа Островерх

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте!!!Меня зовут Наташа я инвалид второй группы мне уже сделали две операции поменяли левый тазобедренный и коленный суставы,а теперь ещё нужна операция по замене правого коленого сустава,операция стоит 5 000 $.ПРОСЬБА!ДРУЗЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!НАДО СРОЧНО НА ОПЕРАЦИЮ 5 000 $. webmoney кошелёк  U198035371767 грн.       Z386444998830доллар.     R161015223298рубль.  Пенссионная карта  ПРИВАТ БАНК 4627 0878 3721 8009 Островерх Наталья Николаевна.ПОЖАЛУЙСТА КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ.ВСЕМ СПАСИБО.                                                                                                                                                                                                                                                                                   Наташа Островерх (сегодня в 00:51) Удалить
спасибо

Михаил Краснов (сегодня в 00:32) Удалить как спам | Удалить
Наташенька, быстренько всю эту информацию на страницу, где вы сухо и невнятно описали- ничего не описали.Не стесняясь ни кого и не чего, это не ваша вина- это ваша беда. Нужны ксерокопии документов и пр.
Вы же создали себе имидж улыбающейся красотки,катающейся с курорта на курорти ждете какой идиот вам даст на третий курорт. Не обижайтесь, у меня нервы то же не железные, целые суткисмотреть на такие трагикомедии.Я еще зайду, я нужен другим, а вы продумайте свой имиджгероической девушки воюющей со своим недугом, как убедить людейповерить вам и помочь вам.Думайте.

Наташа Островерх (сегодня в 00:14) Удалить
в 2008 году протез на бедро (ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ) стоил 6 000 гривен,щас стоит 17 000 грн.,2009 г., протез на колено стоил 12 600 грн.,щас около 30 000 грн.,+ лекарства.

Наташа Островерх (сегодня в 00:10) Удалить
на данный момент у меня нет ни копейки на последнюю операцию,на первую мне дал парень с КИЕВА 3 000 долларов,на вторую подруга с которой я познакомилась в санатории

Наташа Островерх (сегодня в 00:07) Удалить
это же какой надо быть дурой что бы на себя такое наговорить

Михаил Краснов (вчера в 23:25) Удалить как спам | Удалить
Значит вы не хотите помогать ни кому? Милая девочка мир жесток .не хотите отвечать -не надо.

Михаил Краснов (вчера в 23:16) Удалить как спам | Удалить
Наташа! Я пытаюсь вам помочь, если все обстоит так серьезно, обиды нужно отбросить в сторону и отвечать мне как доктору на приеме- честно и быстро.

Михаил Краснов (вчера в 23:03) Удалить как спам | Удалить
Наташа! сайт очень большой, люди разные и их к тому же очень часто обманывали.Прочитав ваше объявление, извините меня, они принимают это за очередной лохотрон и разворачиваются, что бы уйти, не возвращаясь. Много ли было перечислений?
Записан

bok

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
На улицу идти попрошайничать стыдно, работаю как проклятая, но денег всё нет и нет, з/п 6000р.
Дочке в школу идти, а нет денег даже платье купить...
помогите не стать бомжами мне и моей доче.
С искренней надеждой жду помощи.
Заранее спасибо за понимание.
Елена и Кристина.
Интернет Кошелёк:41001240566621
Записан
 

Ссылки